Black_Thrush
Автор

Саботаж!!!

Хватит сидеть дома и нервно мастурбировать на свой новый карбоновый "Скейл". Девушки все равно не знают, что такое карбон. Им нужны настоящие волосатые, вонючие, брутальные, небритые мужики. Долой все правила с переломанными ключицами и синяками на самых интересных местах тела. Хватит превращаться в гламурных людей в лосинах, к которым и в бане-то спиной не повернешься (тех, кто повернется - недопустим). Мы САБОТИРУЕМ все это, мы САБОТИРУЕМ грязь, снег, дождь, холод и боль и с радостью встречаем кайф полета, скорости, адреналин и просто возвышенное чувство велосипедной нирваны, И ПОФИГУ НА ПОГОДУ! Наденьте джинсы и кроссовки. Пора показать, кто тут настоящий БАЙКЕР. Итак, "Саботаж!!!" мы ждем всех 29 и 30 ноября на проведении андеграундной гонки, способной поразить обывателя до потери сознания, и доставить реальное удовольствие настоящему БАЙКЕРУ, и всем зрителям кто отважится это увидеть!

Вас ожидает:

29 ноября. Официальная тренировка, мастер класс от одних из лучших представителей экстрим MTB культуры нашей страны, здоровое общение и незабываемый день.
30 Ноября Гонка "Саботаж!!!" (я открою свой бар, с Блэкджеком и шлюхами (с) Бендер);.

Концепция гонки.

Основная задача – привлечение молодежи к здоровому и активному образу жизни. Развитие Экстрим-MTB культуры и экстремальных видов спорта.

Мероприятие направлено на развитие техники катания на горном велосипеде (под горным велосипедом здесь и далее понимается велосипед с колесами размером 26/24 дюйма и обозначенного производителем как ГОРНЫЙ). Ну и, конечно же, фан, настоящий фан от катания на своем любимом металлическом коне.(«Тзе фан фан фан оф тзе аутобан» - Крафтерк)

Правила гонки и требования к участникам.

1. Наличие шлема (желательно наличие и другой защиты: наколенники налокотники, защитные перчатки, панцирь и прочие защитные средства).
2. Наличие технически исправного велосипеда, с работающими тормозами. (велосипеды всех участников пройдут обязательную комиссию, после которой велосипед получит (или не получит) допуск к соревнованиям)
3. Любой участник имеет право выступать на любом велосипеде, кроме велосипедов, не подпадающих под действие технического регламента, т.е. не соответствуют определению горный велосипед (шоссейные велосипеды, комфортные, гибридные). А так же использовать экипировку других участников соревнований с предварительной договоренностью.
4. Любой имеет право участвовать в соревнованиях, в том числе организаторы, судьи, «высасыватели мозга с юпитера» и.т.д. .
5. Участники обязаны соблюдать правила проведения мероприятия и соблюдать спортивную этику.
6. Участники обязаны обеспечивать безопасность остальных участников и зрителей, а так же всех лиц присутствующих на трассе.

7. Главный судья (Клевко Владимир «impullz») и директор гонки (Светлана Александровна «Светофор») имеют право не допустить любого участника к участию в мероприятии по своему усмотрению, без объяснения причины отказа.
8. Маршалом гонки может быть любой участник, зритель либо судья, и обязан пройти инструктаж у главного организатора гонки (Дроздов Иван Андреевич «Black_Thrush») во время официальной тренировки (29 ноября), либо перед предстартовыми брифингом.
9. Любой участник имеет право подать апелляцию в письменном виде в течение гонки, которая должна быть рассмотрена немедленно (в течение 15 минут) директором гонки, главным судьей, главным организатором либо комиссией, состоящей из ВСЕХ маршалов гонки.

Зачет будет проводиться в соответствии со временем, показанным участником гонки при прохождении трассы, а так же с учетом количества пропущенных элементов трассы.
Зачет будет производится на основании 3-х (трех) заездов и сумме времени по ним.

Старт официальной тренировки: 10:30 29 ноября 2008 года.

Старт гонки: 12:00 30 Ноября 2008 года. Предстартовый брифинг 11:00, регистрация участников 10:00 – 11:30.

К участию в мероприятии допускаются участники в возрасте 18 и более лет после предоставления письменной расписки организаторам. Все участники несут ответственность за свое здоровье и жизнь и снимают ответственность с организаторов.
Участники младше 18 лет допускаются в следующих случаях:

1. От 16 до 18 лет при наличии расписки от родителей и самого участника и наличии подписей обоих (или одного при наличии единственного родителя/опекуна) на обоих документах, при этом родители полностью несут ответственность за здоровье и жизнь участника

2. Младше 16 лет - при наличии расписки от обоих родителей/опекунов, а так же их обязательного присутствия на месте проведения гонки, при этом родители/опекуны полностью несут ответственность за здоровье и жизнь участника.

Стартовый взнос 5.000 белорусских рублей. Ибо затраты надо окупать :)

Место проведения - Лесопарковая зона "Медвежино"

Дла проведения гонки требуются Маршалы. Желающим просьба отаписаться мне в личку

ЗЫ или слово от организаторов: К сожалению проблема спонсорства и поддержки не решена, поэтому не исключается вероятность наличия стартовых взносов, которые пойдут на погашение затрат на организацию мероприятия. Со своей стороны мы обещаем не делать стартовые взносы более 5 тысяч рублей (ну подумайте, что такое 2 бакса – две пачки сигарет, 2 бутылки пива (и, тем не менее, мы против этого), 2 коробки СОКА!!!, одна лента для обода, короче мелочь, не достойная внимания). Если конкретнее, то рассчитываться стартовые взносы будут исходя из затрат на проведение мероприятия и количества участников. Ну и что же, Желаем вам Удачи и хорошего времяпрепровождения. Ну и, конечно же, мы открыты для общения ко всем вам, желающим просто кататься на велосипедах, и всем поможем в развитии собственных навыков и других проблемах.

В Среду 26 ноября едем достраивать трассу и окончательно приводить в порядок (нужны люди с граблями))) Потом обкатаем. Сбор в 8:30 у к/т Аврора Контактный телефон 8 029 6289812

ЗЫЫ: Мероприятие будет освящаться в СМИ (возможно приедут 2 ТВ компании)

а где точка старта? парк то он не маленький. в двух словах с какой стороны заезжать? ведь можно и с малиновки туда попасть, а можно и с пономаренко. если есть возможность то скрин с ситиинфо приветствуется.

Удалённый пользователь

Сделаем карту, стрелки повесим, может еще человека посадим. А вообще - старт недалеко от церкви на Пономаренко.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Ноя, 2008 в 00:08

Правила гонки и требования к участникам.
3. Любой участник имеет право выступать на любом велосипеде, кроме велосипедов, не подпадающих под действие технического регламента (шоссейные велосипеды, комфортные, гибридные, без усиленных ободов и т.п.).

Т.з. чытаць: Дапускаюцца толькі МТВ (ВМХ-?). Што, спужалісь гібрыдаў? І чаму не дапускаеце к удзелу без узмоцненых абадоў? Настолькі экстрымальная траса? Коль такая эктрымальная складаная траса, то і бяз саадносных навыкаў увогуле дабускаць к удзелу няможна! :-6

Удалённый пользователь

Чтобы "строителям" стыдно стало - девушка, копающая в темноте контруклон

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 23 Ноя, 2008 в 10:03
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Ноя, 2008 в 00:08

Правила гонки и требования к участникам.
3. Любой участник имеет право выступать на любом велосипеде, кроме велосипедов, не подпадающих под действие технического регламента (шоссейные велосипеды, комфортные, гибридные, без усиленных ободов и т.п.).

Т.з. чытаць: Дапускаюцца толькі МТВ (ВМХ-?). Што, спужалісь гібрыдаў? І чаму не дапускаеце к удзелу без узмоцненых абадоў? Настолькі экстрымальная траса? Коль такая эктрымальная складаная траса, то і бяз саадносных навыкаў увогуле дабускаць к удзелу няможна! :-6

Это означает то, что к соревнованиям допускаются велосипеды м диаметром колес 26/24 дюйма, что соответствует определению MTB. Никого мы не испугались. А на счет усиленных ободов - это скорее рекомендация. Првила немного исправятся после редактуры.

Black_Thrush
Автор
oeaioaeooeaiiiiii.jpg

Предыварительная карта места сбора на соревнования и тренировку.
Чуть позже появиться и постер.