Black_Thrush
Автор

Итак, вчера вечером собрались и таки решили делать сие мероприятие.
Ксожалению придать официальный статус соревнованиям уже не получится как из-за нехватки временитак и по некоторым другим причинам.

Предполагаемая дата проведения: 29/30 НОЯБРЯ.

Подготовка трассы начинается завтра. Необходимо расчистить некоторые места (для спецэлементов трассы) подготовить часть элементов, пьедестал.

Люди, знающие, точное местоположение трассы.

Главный Шейпер и человек, который знает, что делать: Дмитрий Харитонович.
https://poehali.net/index.php?board=11;action=viewprofile;user=dizayner
телефон: 8 029 575 33 19

Еще о месте расположении трассы и ее элементах знает Дима Мурашов: https://poehali.net/index.php?board=11;action=viewprofile;user=D_I_M_O_N

Главный Судья: Клевко Владимир
https://poehali.net/index.php?board=11;action=viewprofile;user=impullz
телефон: 8 029 11 88 795

ну и конечно все знает Фокс, только ниячего не помнит: https://poehali.net/index.php?board=11;action=viewprofile;user=XFoxX

Собственно сам я пока что не имею возможности приехать, хотя в воскресенье может и смогу, а следующие выходные - доделываем и обкатываем трассу. Естественно я буду.Да, и на неделе, если получиться тоже поеду стрить)

Удалённый пользователь

Узнал у друга из леспаркхоза сколько будут стоить кикеры если что - где-то базовая за метр квадратный, так что можно копать смело, недорого.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Ноя, 2008 в 22:24

Узнал у друга из леспаркхоза сколько будут стоить кикеры если что - где-то базовая за метр квадратный, так что можно копать смело, недорого.

))))))))))))