Mixer
Автор

Всем доброго времени суток!!!

Уважаемые единомышленники :) совсем скоро состоится знаменательное событие этой осени – фестиваль приключенческих гонок! И осознание того, что оно произойдет уже через неделю, прибавляет хорошего настроения, так как все ждут встречи со старыми друзьями и новыми приключениями…
Есть предложение! Поделиться нашим позитивным настроением и ощущением настоящей жизни с людьми, которые нуждаются в помощи:
25-го октября, в день открытия фестиваля, с 10:00 до 12:00 часов... команда «куХня» (капитан Mixer) будет угощать желающих теплыми дранниками со сметаной :) (кому не хватит, не взыщите :)), а так же принимать тетрадки, письменные принадлежности, книги, теплые вещи и т.п. для малообеспеченных семей. Все собранные вещи будут переданы в территориальный социальный центр Заводского района.
Наша маленькая инициатива сделает БОЛЬШОЕ добро для людей! :)
Будем фестивалить!

Цитата сообщения от mixer отправленного 17 Окт, 2008 в 14:52

...теплые вещи...

Только теплые вещи нужны или любая одежда подойдет?

А можно более подробно про центр, а желательно адрес куда можно все отвезти - и что туда принимают, кроме канцелярии?и на какой возрастной диапазон?

Mixer
Автор

Ответ на первый вопрос:

Вещи можно любые летние, зимние... но сейчас важнее по теплее что-небудь и принадлежности для школы - тетрадки, дневники, канц. товары.

Ответ на второй вопрос:

Первноначльно планировалось провести акцию через соц. центр, но из-за припонов некоторых служащих там людей (потом расскажу, кому интересно будет :)) пришлось проработать вопрос с другой организацией - Жен. совет Заводского района.

Курировать там нашу акцию будет председатель Ирина Ивановна 242-72-04 тел. приемн.
вещи можно привозить и самим:
среда вторая половина дня пр-т Партизанский 146, каб. 117 это общественная приемная жен. совета.

Спасибо за то что откликнулись :)

Напоминаю, что при желании отвезти вещи самим, это можно сделать сегодня во второй половине дня, по адресу указанному в моем предидущем сообщении.

Может кто отзовется и поможет доставить на след неделе!! живу на васнецова 2(партизанский 34кор2)
697 64 30

Mixer
Автор

Lilu...я звонил на указанный моб. но никто не поднял... я могу Вам помоч с доставкой...я живу на Васнецова 11а ;)