mishkasss
Автор

Пишите, спрашивайте, помогайте...

для затравки несколько фото с места боев событий:
http://mishkasss.livejournal.com/4780.html

Официальный анонс Фестиваля приключенческих гонок - здесь

Страница Фестиваля, на которой регулярно публикуется самая свежая информация по мероприятию: здесь

Вопрос, с какой целью зарегилось для участия столько команд? Будут командные соревнования?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 14 Окт, 2008 в 13:19

Вопрос, с какой целью зарегилось для участия столько команд? Будут командные соревнования?

В этот раз регистрация - просто способ сказать организаторам о своей заинтересованности и намерении приехать. Нам приятно видеть заранее, что люди собираются приехать - это дополнительно вдохновляет на работу по подготовке :)

Да и по составу зарегистрированных команд видно, что принимаются команды с абсолютно любым количеством человек в текущем составе.

А соревнования будут, как же без них :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 14 Окт, 2008 в 13:19

Вопрос, с какой целью зарегилось для участия столько команд? Будут командные соревнования?

Будут!

Очень хочется научиться стрелять из лука, тем более, что наши командные результаты не впечатляют.... ни одного точного попадания, ни на Немане , ни на Гремячем... :-/
Надеюсь будет такая возможность.... :)

Цитата сообщения от promwad отправленного 14 Окт, 2008 в 13:32
Цитата сообщения от halgerd отправленного 14 Окт, 2008 в 13:19

Вопрос, с какой целью зарегилось для участия столько команд? Будут командные соревнования?

Будут!

А подробнее. Нигде об этом не сказано.

Такс, Света, для тебя новость) Я на выходных свободен (пока что) и намереваюсь приехать строить.
И еще вопрос, когда поедете, сможете захватить еще и мой лук с собой? (он длинный с мой рост примерно)

Кстати еще, Свет, когда соберетесь на место проведения- позвоните мне заранее, я с вами поеду, а еще со мной собираются Фокс и Deviator. Думаю они там лишними не будут)

Официальный анонс Фестиваля приключенческих гонок - здесь

Страница Фестиваля, на которой регулярно публикуется самая свежая информация по мероприятию: здесь

Удалённый пользователь

Для необразованного , переведите кто - нибудь

Соревнования и конкурсы для всех: ..., “слэк-лайн”, “кабер-тосс”, ..., “веселая лесенка”, ..., “напаринг”, “жажда скорости”, ..., “парк юрского периода”, “квест - по следам приключений”

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2008 в 17:38

Для необразованного , переведите кто - нибудь

Соревнования и конкурсы для всех: ..., “слэк-лайн”, “кабер-тосс”, ..., “веселая лесенка”, ..., “напаринг”, “жажда скорости”, ..., “парк юрского периода”, “квест - по следам приключений”

Когда вы туда придете -
Вы это поймете сааами ;)

Опубликован постер, содержащий информацию о "Фестивале приключенческих гонок".

Будет здорово, если вы распечатаете и расклеите его в многолюдных местах, в которых регулярно бываете.

Приглашайте друзей, коллег, знакомых - чем больше будет людей, тем будет интереснее :)

Поехали! (c)

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2008 в 17:38

Для необразованного , переведите кто - нибудь

Соревнования и конкурсы для всех: ..., “слэк-лайн”, “кабер-тосс”, ..., “веселая лесенка”, ..., “напаринг”, “жажда скорости”, ..., “парк юрского периода”, “квест - по следам приключений”

http://www.velootchet.org/travel/neman2008/21-09-2008_07.41.21%20alex%20gorbatsevich.htm
http://www.velootchet.org/travel/neman2008/21-09-2008_09.38.45%20alex%20gorbatsevich.htm
;D