Mixolydian
Автор

15 Августа 2019 года Приглашаю принять участие в Ультра-Марафоне в Польских Карпатах!
ВАЖНО: Я не являюсь прямым организатором события или лицом представляющим организаторов, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам в этом посте!

Марафон проводится в формате Ultra-Endurance self-supported, таким же, как и не без-известный TransContinental Race.
Что означает полную автономию и не зависимость на всей дистанции! Дистанция, как понятно из названия, пролегает на территории Польских Карпат и охватывает множественные заповедники, например такие как Бескиды (известный МТБ рай), а так же заповедник Bieszczady, куда участникам марафона будет выдано специально разрешение на посещение.

Дистанция марафона 600км. Время зачета - 200 часов!
Первые 3 места - призовые. Все участники, попавшие во время зачета получают именные трофеи со временем прохождения дистанции.

Что включено в пакет участника:

  • Устройство слежения GPS каждому участнику с отображением движения участника в реальном времени на веб-сайте гонки.
  • Освещение в медиа
  • Вечеринка и ужин на кануне старта
  • Пакет с некими полезными гаджетами и бонусами от оргов (пока не освещено что именно там будет)
  • Питание на финише включая пиво с местной пивоварни ;)
  • Отель/кэмпинг на финише и зона для отдыха
  • Заброска со старта на финиш до 10кг
  • (дополнительно) Вроде обещали трансфер на старт/ с финиша (более точная логистика уточняется)

Цена участия:

  • 450PLN до 31 Января 2019
  • 550PLN - после.

Оплата прямым банковским переводом.

Контакты, регистрация и информация:
Веб-сайт (это Ваш основной источник информации) - https://transcarpatia.eu/
Facebook - https://www.facebook.com/transcarpatia.eu/></span

ВАЖНО! Лимит участников 250 человек! На данный момент около 150 мест уже забронировано!

От себя: Мне показалось что многим из Вас это событие может быть очень интересно, я знаю что у нас в РБ есть любители беретов и ультра-марафонов такие же как я.
Чем меня зацепил именно этот ивент? Во первых - место проведение не такое уж и дальнее и находится на территории многими любимой по духу Польши.
Добавьте сюда Карпаты со своими, захватывающими дух, видами, а так же сравнительно небольшое расстояние дистанции (да-да для таких марафонов это считается короткая дистанция) - как по мне, это идеальное событие что-бы попробовать себя в ультра марафонах подобного класса. А ну и да, это МТБ ивент, с очень не большим количеством асфальта :]

Ожидание от гонки: Это все-таки гонка, по сему я планирую выкладываться по полной. Есть стремление проехать до 40 часов - получится ли? Многое зависит от дистанции и погодных условий.
Было бы идеально найти напарника со схожими амбициями/умениями составить компанию на дистанции но я все понимаю в таких мероприятиях надо рассчитывать больше на себя тк на такие расстояние очень сложно подстраиваться под людей.
В любом случае был бы рад собрать компанию единомышленников и добраться до старта вместе, а потом уехать домой с трофеями. Потому что в Этой гонке проигравших НЕ БУДЕТ!

P.S. Очень желательно владеть Английским либо Польскими языками хотя бы на среднем уровне,
так будет намного веселее на самой гонке и в процессе подготовки и сбора информации.
Однако, не переживайте сильно если у вас с этим проблемы я помогу с переводом и расскажу что интересует ( базируясь на информации с веб-сайта и общением с организаторами на facebook)

Материалы с YouTube (Разведки дистанций, анонсы):

Зимняя разведка:


Трейлер гонки: