ERemey
Автор

Дата старта: 12.05.2018 (суббота)
Время старта: 06:00
Регистрация: 05:30-06:00
Место cтарта: г.Минск, аквапарк Лебяжий, парковка
Место финиша: г.Минск, аквапарк Лебяжий, парковка
Лимит времени на прохождение маршрута: 20 часов
Маршрут: Минск - Заславль - Ивенец - Столбцы - Несвиж - Столбцы - Ивенец - Заславль - Минск
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lywworjrpajjyzzq
Легенда: во вложении

Для новых участников бреветов:

  1. Знакомимся с Положением: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb
  2. Заполняем анкету: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb/registration.doc?attredirects=0&d=1
  3. Отсылаем анкету в адрес Организатора: eremeyka@tut.by

Для участников уже занесённых в БД АРБ (Ассоциации Рандоннёров Беларуси):

  1. На СМС-Сервер +375295061798 шлём СМС: #772 (т.е. решётка номер_мероприятия) или #772ACP
  2. Смотрим результаты в Таблице: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=772

Стартовый взнос:
2 р (стартовый взнос включет регистрацию результата Audax Club Parisien)
15 р (заказ медали финишера)
1 р (стартовый пакет)

Пройти бревет в индивидуальном порядке можно в период с 13.05.2017 до 20.05.2017, о чем необходимо заранее предупредить Организатора, передать стартовый взнос в АСР (если необходима регистрация и медаль) и в течение 48 часов после финиша предоставить материалы, подтверждающие соблюдение правил прохождения маршрута.
В случае индивидуального заезда время старта, а также время отметок на КП должны соответствовать легенде маршрута.

Фото для подтверждения:
КП1 Свято-Евфросиньевская церковь
КП 2 Замок Радзивиллов
КП 3 Свято-Евфросиньевская церковь (еще одно фото)
ФИНИШ Аквапарк Лебяжий
На Старте 12.05.2018 все должны пройти очную регистрацию.

Участники, не имеющие технической возможности вести онлайн-протокол посредством отправки СМС и/или предоставить подтверждения в виде GPS-трека, цифровых фото контрольных точек, должны предупредить меня об этом заранее. На старте я выдам бумажные карточки маршрута и мы обговорим альтернативные способы объективного контроля.

Можно ли пройти Бревет до указанной в первом сообщении даты? Например 06.05.2018

ERemey
Автор
Цитата сообщения от zaxx2 отправленного 29 Апр, 2018 в 08:03

Можно ли пройти Бревет до указанной в первом сообщении даты? Например 06.05.2018

Какие варианты ответа вы от меня ждёте, если я собственноручно писал первое сообщение?
Вопрос уже повторяется не раз, я даже растерялся: то ли что-то непонятное написано в анонсе, то ли вы меня ненавязчиво подталкиваете на нарушение правил, за соблюдением которых я в этот раз сам же вызвался следить.

Цитата сообщения от женя 5 отправленного 29 Апр, 2018 в 22:44

сумку будет где оставить?

Наверное, лучше в камере хранения на ж.д. вокзале г.Минска ( работает круглосуточно ).

n2_2.jpg

провел немножко разведки,
участок от Заславля до М6,
в принципе всё хорошо, горочки на месте! :D

покрытие практически везде хорошее, местами - ближе к плохому
но чем ближе к Аксаковщине, тем асфальт хуже и хуже!

Спасибо за информацию, а я мучался какую покрышку ставить 23 или 28, теперь ясно 28 однозначно.

n3.jpg

не, спокойно можно ехать на 23 мм, там этого участка всего километра три,
остальное вот так:

ERemey
Автор
13403842_250023852034887_2207605742324123435_o.jpg
Цитата сообщения от gsw отправленного 9 Май, 2018 в 11:59

провел немножко разведки,
участок от Заславля до М6,
в принципе всё хорошо, горочки на месте! :D

покрытие практически везде хорошее, местами - ближе к плохому
но чем ближе к Аксаковщине, тем асфальт хуже и хуже!

Маршрут максимально подходит для подготовки к бревету 400 км "Рассвет на перевале" ;)

Так как программа GPS to SMS не может корректно работать, если отправлять координаты из одной точки дважды в разное время, рекомендую на КП 1 и КП 3 отправлять СМС обычного вида, использовать для подтверждения другие способы (чек из магазина, фото, трек), на финише отправлять координаты на въезде на паркинг, стартовать будем в конце стоянки возле ёлочек.

Если я стартую где-то 8 часов можно? поезд приедет 7-30, а если вечером то нет желания на пару часов снимать гостиницу.

ERemey
Автор
Цитата сообщения от женя 5 отправленного 11 Май, 2018 в 11:44

Если я стартую где-то 8 часов можно? поезд приедет 7-30, а если вечером то нет желания на пару часов снимать гостиницу.

ОК. Кондаков Евгений, №246. На старте ждать не будем, отметитесь СМСкой и догоняйте, время "работы" КП согласно легенды. На маршруте надо встретиться и разобраться со взносами.