Поехали!
сообщение #16, 08.05.2018 в 04:46
Уточнение  к сообщению #14: номер телефона нужен только капитана команды! Отметка на КП остальных участников команды не обязательна!

сообщение #17, 11.05.2018 в 20:34, изменено: 11.05.2018 в 20:35 (val1963)
На данный момент передали номера телефонов только четыре капитана команд! Чтобы сервис отметки по СМС работал, нужно, чтобы номер с которого будет посылаться СМС был занесен в базу данных! Просьба к капитанам - в ближайшее время передать номера телефонов Организатору или секретарю клуба: siabry.randonneurs@gmail.com

сообщение #18, 12.05.2018 в 20:53
Готовы протоколы регистрации результатов! Капитанам можно начинать процедуру заочной регистрации!

сообщение #19, 20.05.2018 в 07:28, изменено: 20.05.2018 в 07:51 (val1963)
Внимание!
Внесены уточнения в раздел 4 (п.4.3) положения касательно содержания СМС в КТ22 и КТ24 (отметка через 22 и 24 часа после старта). Просьба к капитанам и участникам команд ознакомиться!

сообщение #20, 26.05.2018 в 19:45
ВНИМАНИЕ!
В сообщении#1 анонса опубликована стоимость участия в Белорусском Флеше -2018. Она составляет 25 белорусских рублей с каждого участника! Дополнительная аренда домика или гостиничного номера оплачивается каждым участником индивидуально!

сообщение #21, 27.05.2018 в 21:27
А зачем столько домиков? Судя по сообщению №15 домик нужен только для одной команды. Мы едем с палаткой и на размещение не претендуем. 25 р. с участника - многовато как-то. На шестисотке два раза кормят, сухпай в дорогу, ночлег, баня - 20 р. С такими ценами придется ехать без регистрации.

сообщение #22, 28.05.2018 в 07:43
цитата сообщения от GrundoAR отправленного 27.05.2018 в 21:27
А зачем столько домиков? Судя по сообщению №15 домик нужен только для одной команды. Мы едем с палаткой и на размещение не претендуем. 25 р. с участника - многовато как-то. На шестисотке два раза кормят, сухпай в дорогу, ночлег, баня - 20 р. С такими ценами придется ехать без регистрации.
А причем здесь регистрация?

сообщение #23, 28.05.2018 в 09:40
цитата сообщения от GrundoAR отправленного 27.05.2018 в 21:27
Регистрация стоит 2 р. По поводу домиков! Численность твоей команды, Саша, от общего количества участников составляет менее 1%!. Я думаю, если будет дождь, после утомительной дороги многим захочется переодеться в сухости и тепле... И главное! Готов с каждым вопросы оплаты обсуждать индивидуально!!!

сообщение #24, 29.05.2018 в 07:39, изменено: 29.05.2018 в 07:41 (val1963)
Хочу внести пояснения по поводу СТАРТОВОГО ВЗНОСА! Стартовый взнос включает в себя: регистрацию результатов в АСР, горячее питание участников на все время пребывания их в финишном городке, размещение учасников на финише (помещение для переодевания и отдыха, будет функционировать душ в отдельном помещении!).
Оплата будет производиться на финише по прибытию команды!

сообщение #25, 29.05.2018 в 07:42, изменено: 29.05.2018 в 07:51 (val1963)
Ну и еще раз заострю внимание! На финише организаторы готовы с каждым участником обсуждать размер оплаты!

сообщение #26, 29.05.2018 в 12:03
Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Хочется просто пообщаться и попробовать свои силёнки. Ранее цена вопроса звучала так: регистрация в АСР - 2 р., питание - 8 р., домик или гостиница - 35-40 р. И каждая команда определяла наличие сервиса на финише. То есть оплата зависила от тех удобств, которыми команда пожелала бы воспользоваться. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

сообщение #27, 29.05.2018 в 12:50
цитата сообщения от GrundoAR отправленного 29.05.2018 в 12:03
Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Хочется просто пообщаться и попробовать свои силёнки. Ранее цена вопроса звучала так: регистрация в АСР - 2 р., питание - 8 р., домик или гостиница - 35-40 р. И каждая команда определяла наличие сервиса на финише. То есть оплата зависила от тех удобств, которыми команда пожелала бы воспользоваться. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?
Александр,

Орг обсуждал со мной возникшие от членов клуба АСР ВВВ (520006) вопросы и предложения - в связи с оплатой 25 рублей с 1-го участника БФ-2018.

В п.6.1 Положения о флеше https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-nacionalnom-veloflese-v-rb
сказано, что Орг сам устанавливает итоговую цену участия.

Ещё 2 месяца назад (когда Орг был в Иране) я всех предупреждал о стоимости:
http://forum.poehali.net/index.php?board=60;action=display;threadid=126619;start=30
Тогда вопросов не возникало...

В Вашем случае, м.б. исключение, т.к. участие Яна Грундо в Вашей команде - уже исключение - см. внимательно п.1 - п.7 от АСР:
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/pravila-provedenia-velomarafonov/pravila-po-brevetam-ot-200-do-1000-km

Что бы я посоветовал срочно сделать Вам и Оргу ?
1. заполнить анкету для Яна Грундо и передать Оргу - для фиксации в БД: http://otmetka.net/members.html
2. обязательно застраховать Яна Грундо, передать в анкете номер страховки
3. написать, подписать разрешение родителей Яна Грундо  на участие его в БФ-2018, передать фото разрешения Оргу
4. описать велосипед Яна Грундо для участия в БФ-2018 и передать Оргу
- нужно зафиксировать факт исключения или его отсутствия.   

При невыполнении п.1-4 подумать об аннулировании заявки-6 от команды FamilyGrundo.
После выполнения п.1-4 вернуться к вопросу об уменьшении стоимости участия FamilyGrundo:
- например 38р, т.е.  примерно 50% стоимости для 3-ёх взрослых человек.
When I see bikers -I feel pride for humanity,  Герберт Уэльс

сообщение #28, 29.05.2018 в 13:43
По пунктам! Где раньше звучало, что стоимость питания равна 8 р???
По аренде 5 домиков! Мы арендуем гостиничный комплекс к/с Беларусьфильм. Без аренды жилья на территорию комплекса не допустят ни одного человека!!! Поэтому принято решение снять необходимый минимум! Т.е. мы оплатим пребывание на территории комплекса только 15 человек!!! А всего ожидается около 60 участников!!! Про дополнительную аренду мы спрашивали потому, что нужны были сведения для администрации о том сколько человек будут оставаться на ночь.

сообщение #29, 29.05.2018 в 16:06
Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?
Всем добрый день! Подниму ещё раз вопрос Сани Грундо выше,т.к конкретного ответа на вопрос так и не прозвучало!...
Нашу команду также интересует данный вопрос,т.к сервисами на финише не собирались пользоваться...

Цена участия "с одного носа",при неиспользовании сервисов?

сообщение #30, 29.05.2018 в 21:07
цитата сообщения от desanches отправленного 29.05.2018 в 16:06
Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?
Всем добрый день! Подниму ещё раз вопрос Сани Грундо выше,т.к конкретного ответа на вопрос так и не прозвучало!...
Нашу команду также интересует данный вопрос,т.к сервисами на финише не собирались пользоваться...

Цена участия "с одного носа",при неиспользовании сервисов?
Требуется уточнение! О каких сервисах идет речь? Я уже прояснил ситуацию по домикам! Аренда пяти домиков не является предоставлением сервисов!!! Это необходимый минимум для организации финишной площадки на базе гостиничного комплекса Беларусьфильма!

1 2 3 4 ... 6 печатать
Поехали! © 2002-2017