Sailor
Автор

Не знаю пока инфы, но вот ссылка на русскоязычное положение.
Обратите внимание, льготный взнос до 31 октября!
Ждем возвращения Кати из теплых стран и инфы о гонке и визах.
З.Ы. подорожало в два раза.

1_1056.jpg

В этом году будут проводиться в Jonava это северо-северо-восточнее Каунуса на ~20 км.

[glow=Gray, 2, 300]ИНФОРМАЦИЯ ОТ Кати:[/glow]
Остаемся праздновать НГ в Беларуси. За документами 3 января.

для белорусов цена на билеты будет льготной до 26.11. Промо код на скидку в 10 евро: BELARUS-SAVE-10 Вводите его при покупке билетов.
(vasja_vodolazova https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/-03.02.2018-Winter-Challenge-2018/#forum_message-1354923 )

Участники, которым необходима визовая поддержка, заполните эту форму и внимательно прочитайте всю информацию в шапке формы. Первое приглашение уйдет в посольство уже 1 ДЕКАБРЯ Визы разовые, освобождены от консульского сбора:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqO4_YYAnfNp5Oa2OoRy6h8ZMdeB6Y0tS9_TXh0BLUzyCuKA/viewform

Ну и, собсно, цены:

на всякий случай напомню, что льготные билеты будут ещё 7 дней. Потом всё чуть подорожает )

Ищу напараника\цу на гонку.
Хотелось бы в про, но можно и в другой класс.
Опыт участие в ПГ есть, темп средний или спокойный :)

Я тут)

По визам - к завтрашнему дню смогу ответить с вероятностью 100%, сейчас уверенна на 95)
Думаю, что все будет отлично.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 26 Окт, 2017 в 11:45

Я тут)

По визам - к завтрашнему дню смогу ответить с вероятностью 100%, сейчас уверенна на 95)
Думаю, что все будет отлично.

С возвращением! Могу второй пост осовбодить/дублировать важной информацией если, надо будет )

Цитата сообщения от abadonne отправленного 26 Окт, 2017 в 12:03
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 26 Окт, 2017 в 11:45

Я тут)

По визам - к завтрашнему дню смогу ответить с вероятностью 100%, сейчас уверенна на 95)
Думаю, что все будет отлично.

С возвращением! Могу второй пост осовбодить/дублировать важной информацией если, надо будет )

Спасибо)) Пока что вся информация в твоем посте есть) ок, будешь туда транслировать)))

Визовая поддержка будет! Все отлично.
Чуть позже повешу форму для заполнения.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 26 Окт, 2017 в 13:09

Визовая поддержка будет! Все отлично.
Чуть позже повешу форму для заполнения.

Спасибо, Катя )

Договорились, что для белорусов еще 2 недели цена на билеты будет льготной. Такой, как до 31.10

Итак, промокод на скидку 10 евро будет действовать до 26 ноября.

BELARUS-SAVE-10

Вводите его при покупке билетов.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqO4_YYAnfNp5Oa2OoRy6h8ZMdeB6Y0tS9_TXh0BLUzyCuKA/viewform

Участники, которым необходима визовая поддержка, заполните эту форму и внимательно прочитайте всю информацию в шапке формы. Первое приглашение уйдет в посольство уже 1 ДЕКАБРЯ Визы разовые, освобождены от консульского сбора.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 11 Ноя, 2017 в 15:22

Визы разовые

А сразу на весь год не дадут? :) на Вильнюс, Клайпеду :)

Катя, расскажи, плз, подробнее про "Для освобождения от консульского сбора, участие в соревнованиях Федерации Приключенческих Гонок необходимо будет подтвердить справками от Федерации"