Автор

Еще один бревет от клуба "Верста" в сезоне 2017 года - бревет «ВИП»
Старт – 22 июля 2017 года, г.Полоцк
Старт будет организован в 9.00 с ул.Вильнюсское шоссе д.10 (поворот на училище №233).
Финиш – ТРЦ Манеж.
Дистанция - 200км
Трек Б200: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wvantemqydrmnwid
Марафон 120км: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=spfkxzjuidnpggvc

Сезон в самом разгаре, все раскатились, набрали форму и полны энергии, для этого мы подобрали для данного бревета наиболее скоростной маршрут, с асфальтом неплохого качества, хотя бревет это не гонка, но желающие смогут проехать по рекордам.
Тем, кто желает посмотреть на атомсферу бреветов, но считает что 200 километров для них много, мы предлагаем дистанцию в 120 километров (без зачета в АСР).
Будем рады видеть новых участников, а так же встрече со старыми участниками.

Для участников будет организван пункт питания.
Стоимость участия:
5р - без регистрации в АСР
7р - с регистрацией в АСР

Для участия в Бревете необходимо зарегистрироваться.
Способы регистрации:
- Для новых участников и иностранных участников, которые ранее не принимали участие в бреветах в РБ - ознакомится с Положением о бреветах в Беларуси и заполнить анкету. Заполненную анкету необходимо отправить по электронной почте на адрес verstaby@gmail.com
- Для участников предыдущих бреветов клуба, проходивших регистрацию, передававших номера своих телефонов:
На СМС-Сервер (+375 29 5061798) шлём подтверждение - обычную СМС с текстом: #761 или #761 ACP, если нужна регистрация в АСР и проверяем себя в таблице: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=761

Внимание, крайний срок регистрации 20.07.2017!
Всем кто зарегистрируется до этого срока получат памятный магнит в подарок.

В связи с проведением музыкального фестиваля Viva Braslav 22.07 ожидается повышенный трафик, в связи с чем рекомендуем яркую форму одежды и быть предельно внимательными.

Автор

В связи с нестабильной работой смс-сервера прошу всех участников связаться со мной по телефону: +375336482419, через личные сообщения на форуме или написать на почту клуба.

смс сервер возвращается потихоньку в строй. Восстановлена база, работа вебсервера. Идет работа над gsm частью.
сегодня/завтра будет полная работоспособность

br200vip.png

20часов до старта, 15участников зарегистрировались, памятные магниты только из печи :) ,...с погодой, будем надеяться, что синоптики не подкачают, а покачто всё огонь!
Тему подымаем, ждём ещё желающих получить зачёт АСР и вдоволь покрутить педали :)

Погода вэривандэфул!=)
Слонимцы-красавцы, Верста-пацаны вообще ребята! :)
До нового рекорда б200 в РБ мальцы всёже докатили, молодчики!
Антон и Катюха - лучшие в мире волонтёры! :)

Какое-нибудь подобие отчёта ещё сварганю, а пока скажу, что все молодцы все красавцы, матрас удался!=)

Немного моих обрывков памяти, с минувшего ВИПа=)

В сезоне уже норм вкатились, первая 200-ка с градом и дождём - за 9, 5часов, вторая - 8 с копейками, на ВИП план в 8часов, и чтоб немножко сил на закатку на хаус=)
Суббота, 6атмосфер в плечи старому доброму красному спешу, сгущёнку/халву по карманам, погнали на старт! Тут и Маха-рандоннер, с праздничными конфетами,...МАХА, С ЮБИЛЕЕМ! :) , Марат, намного живее, чем на минувшей недобитой 600-ке, с шутками-прибаутками, в активном поиске доярок,...Иваныч, бодрый и целеустремлённый, Но на полные 200 всёравно не уговаривается :) ,...Жора - начинающий видеоблогер,...слонимские парни, по красоте, в командной форме, и с боевым настроем,...легенды, расписки, магниты,...и все-все-все :)

Смс, старт, погнали рандоннеры :) ,...сначала вкатка под 30км/ч, затем собирается группа, у руля то Паша из Версты, то парни из Слонима,...погода огонь, ветер не против проведения бревета,...до первого кп со средней 30, очень быстро смс, и помчали далее,...немножко растянулись, затем снова той же группой, Саня, Паша, Марат, Антон, Дмитрий, Пётр, ветер вместе с нами :) , скорость 30-33,...за 1ч45м положили в копилку ещё 56км, успев поприветствовать местных жительниц=) И тут "домашняя заготовка" Сани, и полетел жовто-чорны валасы назад на Миоры, а остальные ребята вновь растянувшись на несколько сот метров вступили в борьбу с переменчивым настроением ветра=) Саня походу какой-то суперобтекаемый и энергонакопительный, т.к и ветер в фэйс ему по-барабану, и кп с макарохами и сосисами совсем не манят в свои объятия :) ,...так вот, о кп с макарохами, мы уже на 140-м км, где, с любовью и заботой, об рандоннерах заботятся Антон и Катюха, РЕСПЕКТ-РЕСПЕКТ, РЕБЯТА! :) ,...отпился жидкостями, не дал Марату поглотить все съестные запасы на 15человек :D , немного пообщались со слонимскими ребятами, откланялись волонтёрам, и за два с небольшим часа, не вылезая из седла, ровненько и уверенно положили с Маратом в копилку оставшиеся 64км,...из впечатлений, всё бодрячком, и лишь пламенные приветы спешунам на ВиваБраслав, которые раз 5 обгоняли по встречке, не взирая на ребят в полосатых купальниках,...водятлу Мерседеса Ванео вообще наиболее пламенный привет, надеюсь, отдохул как надо на Браславе, п*дла :) .Ребят с велобаулами повстречали, явно не местных,...фа-фа, вобщем!=)
Ну и Манеж, 204-й км, финиш! Счастье есть :) Время для меня не рекордное, но для мтб очень радующее, 7:19, погода по-прежнему радует, бреветы в Полоцке в этом сезоне куда-то уходят, но обещают вернуться в следующем сезоне :) ,...и мы будем их очень сильно ждать=)

Спасибо всем причастным! Все, кто участвовал - красавцы,...всем остальным, ещё есть 2недели чтобы попробовать ВИП на себе=) маршрут норм, но асфальт кое-где начинает кончаться=)
Спасибо старому доброму Марату :) за компанию! КП "Шарковщина" мы всё же взяли, не прошло и три недели с прошлого невзятия этого кп! ;D
Ура-ура-ура!=)

Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время) всё было просто супер #)

парни из Слонима 8) 8)

homo_7237.jpg

Пришли долгожданные подтверждения результатов из АСР (см. картинку - скриншот файла Homologation_7237.xls).
Они внесены в статистику АРБ (Ассоциации Рандоннёров Беларуси) - см. по ссылке
Поздравляем клубы Верста (520010) и НА ШОССЕРЕ (520009) с успешным выполнением своих Планов !
Предполагаем, что всех может заинтересовать бревет Быховская Петля 09.09.2017 в Могилёве,
но, наверное, его Оргу нужно оказать помощь...