Кубок Минской области по МТБ.2 этап . Хатынский марафон. 6 августа марафон 74/37 км Логойский район

matroskinby
Автор

Положение кубка во вложении.
Базовый лагерь на озере Маковза, где был на Логойском марафоне в прошлом году

Предварительная регистрация :
https://goo.gl/forms/YDUk1NVXFxLbPH9r1

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 27 Июн, 2017 в 00:24

инфа какая будет? где трэк?

положение \m/
старт - озеро в Староборисове, сразу за "Больничкой" ,-)

matroskinby
Автор
ai-155048-aux-head-20150611_motovelo_360.jpg

Призы на гонки предоставляет для победителей сетьМОТОВЕЛО!

завтра будет трек. думаю Михалыч не подведет с маршрутом. умеет хорошо прокладывать. плюс я ему помогу с разметкой

и хорошая новость - для несовершеннолетних участников стартовый взнос составит 5 рублей

Обещают дождь с грозой, но это к вечеру.
Днем мелкий дождик.
Но это все ерунда, ведь потом будет СУПЧИК ОТ МИХАЛЫЧА! ;D

Надо ехать! :|)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июн, 2017 в 14:51

... будет СУПЧИК ОТ МИХАЛЫЧА! ;D

Надо ехать! :|)

Игорь, ты, видно давно на гонках в Борисове не был...
Супчик был в далёкие голодные 90-ые!
А сейчас у Голубя на гонках всё как надо:
первое, второе и компот (c) Это его Вадик научил |-))

Но ведь на первое - СУПЧИК? Туристический туристский, на костре? :-9 Ням-ням...

З.Ы. Каюсь, давно не был... В том году был на "Больничке-2" крайний раз. Буду исправляться. :|)

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Июн, 2017 в 16:27

Треки сегодня будут? )

Какие нафик треки от Михалыча?
Приезжаете в день гонки и участвуеете.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Июн, 2017 в 09:25
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Июн, 2017 в 16:27

Треки сегодня будут? )

Какие нафик треки от Михалыча?
Приезжаете в день гонки и участвуеете.

Те, про которые матроскин говорил.

matroskinby
Автор

Катнул вчера кружок. Достаточно скоростной трек. Много красивых пейзажей открывается на просторах. Но в то же время есть и лес. Тягунов хватает. В конце круга вообще хороший набор. Особенно по лыжной трассе. К сожалению в конце не хватило мне предварительной разметки чтобы выкинуть полноценный трек. Плутанул.но в целом можно глянуть мою страву. Там понятно где и как идет в круг. В субботу поеду с Голубем и запишу трек. К вечеру выкину

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Июн, 2017 в 10:18

Катнул вчера кружок. Достаточно скоростной трек. Много красивых пейзажей открывается на просторах. Но в то же время есть и лес. Тягунов хватает. В конце круга вообще хороший набор. Особенно по лыжной трассе. К сожалению в конце не хватило мне предварительной разметки чтобы выкинуть полноценный трек. Плутанул.но в целом можно глянуть мою страву. Там понятно где и как идет в круг. В субботу поеду с Голубем и запишу трек. К вечеру выкину

Ну где и как он идет и так в общем то было понятно ))) Просто трек заранее в навик хоцца загрузить.

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 30 Июн, 2017 в 10:34
Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Июн, 2017 в 10:18

Катнул вчера кружок. Достаточно скоростной трек. Много красивых пейзажей открывается на просторах. Но в то же время есть и лес. Тягунов хватает. В конце круга вообще хороший набор. Особенно по лыжной трассе. К сожалению в конце не хватило мне предварительной разметки чтобы выкинуть полноценный трек. Плутанул.но в целом можно глянуть мою страву. Там понятно где и как идет в круг. В субботу поеду с Голубем и запишу трек. К вечеру выкину

Ну где и как он идет и так в общем то было понятно ))) Просто трек заранее в навик хоцца загрузить.

Понимаю. Но раньше никак