ВЫНОС. Обсуждаем, регистрируемся, участвуем, помогаем ...

promwad
Автор

Спишь?! Ты еще не знаешь?! >:[

До ВЫНОСа осталось 127 часов. ВЫНОС состоится при любой погоде. :]

Настраивай байк.
Регистрируйся участником соревнования.
Расскажи друзьям.
Помоги расклеить плакаты и раздать флаеры. ,-)


Обсуждай велофест с единомышленниками в этой ветке уже сегодня. 8)

От вас и только от вас зависит успешное проведение фестиваля:
- пишите, что думаете;
- говорите, в каких соревнованиях примете участие;
- спрашивайте и задавайте нам вопросы;
- обсуждайте правила соревнований и призы;
- чаще заходите на ВЫНОС, ведь он обновляется ежедневно.

собираюсь участвовать в CC и uphill.

посему вопрос - если посчастливится пройти квалификацию и выйти на вторую часть соревнований CC - дайте шлема поюзать :) или подскажите, где у нас продаются шлемы (чтобы не из резинового мячика были сделаны) :)

встретимся на поле!

велошлемы продаются, как ни странно, в веломагазинах. очевидно, на этой неделе будет продано все, что есть на складах. так что ищите там, где ищите все запчасти, и будет вам щастье!

кроме того, SNUS может подсказать магазин, где продаются б/у немецкие шлемы по смешным ценам.

если у вас есть знакомые роллеры или скейтбордисты, то можете взять шлемы погонять у них-мы же не будем на шоссе ставить рекорды скорости, так что аэродинамическая форма-не главное для нас сегодня в шлемах. главное в шлеме-голова!!!

ну, и, раз уж тут обсуждение фестиваля, то я себе позволю маленькое лирическое выступление:

мне кажется, многие из нас побаиваются принять участие в соревнованиях, считая, что наши велики-далеко не крутые гоночные "бренды", что сами мы-не спортсмены, которым все по плечу... то есть мы немного смущаемся заявиться на старт и принять участие в веселых соревнованиях.

да, все это верно! я знаю некоторых людей, которые в нашем городе катаются на великах больше, чем по 5 км за пивом в неделю.

но нет у нас в городе таких великов, которых надо бояться (есть несколько, на которые нам будет интересно поглядеть-у кого дома такое интересное чудо техники, приезжай, покажи, на что ты способен ;)) и нет у нас в стране сборной по горному велику, которая бы на олимпиаде порвала всех в кросс-кантри.

но, может быть, будет??? так давайте начинать участвовать в соревнованиях, в которых в этом году-совершенно точно может принять участие любой желающий.

кроме того, открою тайну, которую я узнал из самого сердца организационного комитета:
каждый участник получит памятную грамоту!

представляете, с каким кайфом я буду, потягивая с друзьями пивко, показывать им грамоту, и рассказывать байки о том, какой я крутой гонщик???

Поехали!

Постараюсь приехать поглазеть!
Но в круг не кинусь, давно не верю в ИХ приз ,-)
...да и стар уж как удав! :]

Удалённый пользователь

Я бы хотел принять участие в сс, но мне 15- (Y), как быть

Цитата сообщения от отправленного 7 Июл, 2004 в 12:21

Я бы хотел принять участие в сс, но мне 15- (Y), как быть

надо приезжать и кататься в разрешенное время по трассе-там ведь будут кататься и те, кто примут участие в официальных стартах. так ты сможешь померяться силами с другими минскими велосипедистами. не переживай, что тебя не допустят к участию в борьбе за призы: ведь и водительское удостоверение не дают гражданам твоего возраста, хотя навыков и опыта вождения к твоим 15 можно набраться хоть отбавляй. а еще выставить свою кандидатуру на президентских выборах можно только после достижения 35 (точно не помню): у всех возрастных ограничений есть веские причины, поверь.
к тому времени, как ты повзрослеешь, фестиваль "ВЫНОС" станет традиционным и у тебя есть шанс стать его частью с самого становления.
по-моему, это здорово!

Удалённый пользователь

Спасибо утешил :|(, ладно вот подожду годик и тогда.... ;)

Все, кто хочет помочь проведению велофестиваля "Вынос" приглашаются в четверг 8 июля в 20:00 на площадку перед Домом офицеров (возле танка).

Задача - взять у меня 10-20-30 плакатов формата А4 и расклеить в людных местах.

Очень нужна Ваша помощь!

promwad
Автор
Цитата сообщения от отправленного 7 Июл, 2004 в 20:26

Спасибо утешил :|(, ладно вот подожду годик и тогда.... ;)

Мужики! Кому меньше 16. Нет проблем! Есть апхилл на выбывание, BMX для того чтобы испытать свой байк!!!

А также, будет куча конкурсов не забывайте и про это!
Какие?! Это пока секрет, но как ни странно они тоже будут связаны с наличием у вас байков, ног и головы!!! ;)

я так надеюсь это мероприятие будет ежегодным стопудово? я бы принял участие естестно, но вот ногу сломал :) ( не на велике)

я так думаю это мероприятие будет ежегодным. а то хотел бы поехать но сломал ногу (не на велике)

promwad
Автор
Цитата сообщения от dax отправленного 8 Июл, 2004 в 10:29

я так думаю это мероприятие будет ежегодным. а то хотел бы поехать но сломал ногу (не на велике)

Это ты верно отметил - СТОПУДОВО!
Приезжай на каталке, это же тоже в своем роде велосипед - на двух колесах! :] Выздоровишь быстрее, как посмотришь на все это безобразие.

а как туда лучще добраться от любой станции метро?(сам я с востока:))
ps: с удовольствием бы помог с плакатами только позно узнал, если еще надо будет помощь- буду рад помочь :|)

да... гипс проде снял. ну может и не вроде. короче снял его я. хожу хромаю. если буду еще в Беларуси, то обязательно буду. на триал и на BMX попялиться бы очень хотелось.

от метро добираться так:
1 . на велосипеде:
Институт Культуры -- Г-ца Спутник -- Короткевича (Брилевская) -- Казинца -- пилишь по Казинца, пока не увидишь Ручей (Лошицкое вдх.) -- слева будет холм -- это и есть "Альпийский снег"

2. на общественном транспорте
От Дружной или с Института Культуры на Тр. 27 до ост. Ручей либо до ост. Электроника (по мне так лучше Ручей)
С Красивой на авт. 82 (ост. Электрон и пройти вперед).
Со ст.м. Фрунзенской авт. 40 (Ручей)
С Института Культуры ешо тр. 11 (как и 27)