Поехали!
сообщение #16, 05.06.2017 в 16:07, изменено: 05.06.2017 в 16:15 (Svetlaychok)
В дополнение к схеме проезда опубликованной в положении, сделали еще одну. Пользуйтесь любой,  которая вам удобна. Описание проезда.
Общественный транспорт – автобусы (маршрутки) из Минска (ДС Слависнского, ДС Карбышева) до остановки «Раубичи».
На автомобиле: по трассе М3 (Минск – Витебск) до пересечения с трассой Р80 (Слобода – Паперня) свернуть на восток, ехать мимо деревни «Белые лужи» до указателя «Раубичи».
Просьба личный транспорт парковать на парковке перед рестораном «Оазис» или на парковке перед спорткомплексом «Раубичи».
На велосипеде: из Минска по велодорожке Минск – Раубичи. (начинается в р-не Зеленый бор, магазин Новоселкин).

От съезда с велодорожки, от парковок у "Оазиса " (там же остановка автобуса "Раубичи") и "Раубичей" будет висеть наша маркировка.
иллюстрация: Skhema_proezda2.jpg (111 kb, 636x364)

сообщение #17, 06.06.2017 в 15:01
Привет, друзья! Жук-трейл ищет героя!

У меня есть отличная идея - повесить жумар-контест, который все участники (и даже болельщики) бесплатно могут проходить в свободное время (например, в ожидании награждения). И даже сделать "лосиный зачет" - для тех у кого будет лучшее суммарное время за кросс-кантри 21 км + трейл 21 км + 100 м жумара.

У  меня отличная стартовая площадка, с высокими, стройными деревьями, где много лет вешаются этапы на соревнованиях спелеологов и мультиспорстменов.

У меня есть все необходимое для этапа (верье, железо), и даже есть "прокатное" снаряжение для тех участников  у кого нет своего.

У меня есть перспектива попросить у спонсоров хороший приз для "лосиного зачета".

У меня нет лишних рук ((((
И поэтому, Жук-трейлу нужен герой!

сообщение #18, 19.06.2017 в 08:16, изменено: 19.06.2017 в 08:27 (Svetlaychok)
Хорошие новости от «Жук-трейл».
У нас будет - ДЕТСКАЯ ДИСТАНЦИЯ!
Что это: маршрут рядом с основным стартом длиной 300-400 метров (спуск, затем подъем), рассчитанный на прохождение  детьми вместе с родителями (за руку, на руках) или под присмотром родителей.
Зачем: приобщение  семей и  детей к родительским увлечениям бегом, трейловым бегом, радость и развлечение  для всех. Спортивные рекорды ставить не будем.
Когда: 23 июля, в день проведения «Жук-трейла», детские старты в 13:00 и 16:00
Где: в центре соревнований «Жук-трейл»
Еще важные детали: участие в ДЕТСКОЙ ДИСТАНЦИИ для детей и их родителей бесплатно. Но нужно обязательно зарегистрировать ребенка на сайте ARF.BY. Для всех зарегистрированных участников мы изготовим дипломы и сувениры. Регистрация откроется 23 июня 2017 года. Дополнения в положение будут внесены 23 июня 2017 года.
Возраст "детей" будет ограничен 15 годами, но родители сами решайте, возможно вашим подросткам будет интересно пробежать с вами в эстафете. ДЕТСКАЯ ДИСТАНЦИЯ адресована дошкольникам и младшим школьникам.
Больше спорта, больше бега, больше радости!
иллюстрация: Detskayadistantsiya.jpg (125 kb, 800x533)

сообщение #19, сегодня в 06:47:46
Регистрация на детскую дистанцию открыта.

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017