VELOGON
Автор

Соревнования состоятся 23-25 мая в г.Борисове...
Они включают :
-личный кросс
-командный кросс
-триал
-фигурное вождение
если есть вопросы , пишите...

VELOGON
Автор

Туриско-прикладное многоборье...
Кстати кросс это велоориентирование по картосхеме...

а по подробней? одиночное или командное соревнование, если командное сколько человек в команду, где конкретно в Борисове, во сколько и т.п

VELOGON
Автор

команда 5 мужчин 1 женщина
лично-командное первенство

Цитата сообщения от mike отправленного 11 Май, 2008 в 13:20

Жаждим подробностей и ссылок...

??? Время, место, продолжительность, правила и т.д.

VELOGON
Автор

все вопросы по телефону 80291765042 Голубь Сергей Михалыч - главный судья соревнований...

Вообщем-то попрошу заметить , что прежде чем учавствовать в Чемпионате РБ, попробуйте свои силы в Чемпионате г.Минска который пройдет 24-25мая :
https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/24-25-mayasubbota-voskresene-2008-goda.-prikljuchencheskij-rogejn-quotudraquot/
там же выложены правила и условия. А ехать сразу на РБ это нелогично и неправильно (вообщем-то и недопустимо, возможно, времена тяжелые настали, что для того, чтобы попасть на Республику уже не нужно проходить отбор на Городе ;)..)

Ищется человек в команду г.Минска
Навыки ориентирования по карте-схеме и тпм приветствуются
телефон в личке
при желании по ТПМ могу натаскать

класно, я бы себя попробовал ;)
2 oplz: ты на чемпионат РБ ищешь человека?

VELOGON
Автор

Прошел первый день соревнований....
В командном кроссе победила команда Минской области (по счастливой случайности я тоже был в этой команде..... ) с временем 4 часа...

Удалённый пользователь

команда Байк-Сервиса (Гомель) - на втором, ежли не врут :)

VELOGON
Автор

не врут...
P.S:Да ну его в [censored] такие соревнования!!!!
Организация и судейство отстой полнейший , дистанций [censored] (за исключением командного кросса и триала) и вы еще не видели как подсчитывлись личные результаты...