Поехали!
сообщение #1, 21.03.2017 в 01:43, изменено: 21.03.2017 в 01:44 (Opryshok)

В Покутско-Буковинских Карпатах, около Черемоша, на берегу реки Рыбница и склонах гор компактно разместился Косов - исторический город, и сердце Гуцульщины. Гуцул – народ живущий в верховьях Украинских Карпат, как и все горцы, народ гордый и самобытный. Косов в первую очередь известен как центр гуцульского искусства - всемирно известная косовская керамика, лижныки(одеяла из овечьей шерсти с рисунками, которые сами по себе произведения искусства), резьба. Традиционные гуцульские ремесла и сейчас процветают в городе, а наличие большого количества мастеров создают особую творческую атмосферу.
Горные хребты Косовщины не только живописные, но и очень разнообразны - каждый следующий совсем не такой, как предыдущий, и все они будто специально созданы для MTB. К тому же гуцулы - народ азартный и подвержен всевозможным спортивных авантюрам. Тем более, что окружающие горы просто пронизаны сеткой трейлов разного уровня сложности.
Хочешь ли ты почувствовать колорит покутской гуцульщины и прикоснуться к древним традициям? Хочешь насладиться катанием синглтреками в буковых и еловых лесах, и любоваться красотой скал-одинцов среди разнотравья лугов?
Может хочешь на полную задействовать все возможности своего маунтинбайка и чувствовать адреналиновые всплески на даунхилах?
Независимо от того, какие цели ты ставишь себе и своему байку, новый горный велосипедный марафон «Гуцул трофи» имеет трассу, которая подходит тебе - от относительно несложной, что позволит познакомиться с настоящим майнтинбайкингом, до хардкорного рубилова с апхилами на заоблачном пульсе и спусками на квадратном глазу! Гуцулы знают толк в горах, а команда организаторов имеет большой опыт в проведении MTB марафонов, и поэтому 1 и 2 июля 2017 надо быть  в Косове, чтобы быть среди тех, кто первым смог испытать себя MTB марафоном «Гуцул Трофи»!

Vazab

Минск Беларусь "МТБ РБ team"

сообщение #2, 21.03.2017 в 02:13
Всё красиво, куда деньги сдавать?
Моя профессия - нажимать на кнопку.

сообщение #3, 21.03.2017 в 02:34, изменено: 23.03.2017 в 20:08 (Opryshok)
А вот с этим сложнее. Банк, через который байкпортал проводил прием стартовых взносов, национализировали, и для тех же действий, что и раньше, надо получить дополнительные бамажки, так что мы немного перенесли начало приема денег. Пока не разберемся с этой технической проблемкой.

Билли Бонс

Чай с лимоном + объемы

106527064
сообщение #4, 21.03.2017 в 13:40
Игорь, так а дата проведения какая? 1-2 июля?
И да, какова стоимость участия?
Клуб неподготовленных велосипедистов....

сообщение #5, 21.03.2017 в 15:00
1-2 июля - выходные. рассматриваю возможность добавить что-то, чтобы задействовать оба дня. Точно скажу, смог ли - через неделю-две, когда поеду туда и пообщаюсь с людьми на месте. Вам, наверное, не выйдет вложиться в викэнд и надо брать дополнительные дни или пт или пн, ну или ехать на неделю и катать в округе
Стартовые - такие же, как были на СО, может даже чуть ниже. Что в условиях нашей инфляции выйдет в районе 12-15 баксов, если платить заранее.
Вопрос спонсорства еще не до конца разрешился, поэтому и не могу уверенно говорить день или два и то же касается стартовых.
Но тянуть особо дальше некуда, и всю информацию дам до конца месяца, максимум, в первых числах апреля.

Билли Бонс

Чай с лимоном + объемы

106527064
сообщение #6, 21.03.2017 в 22:06
Добиралово как то не радует.
Минск-Львов-Ивано-Франковск, а там как то надо до Косова.
Если ехать толпой, то есть вариант загрузиться в маршрутку и выкупить часть мест под велики.

сообщение #7, 22.03.2017 в 12:58, изменено: 22.03.2017 в 13:06 (Opryshok)
Минск-Львов-Кольмыя. а там 30 км можно своим ходом, если не тянуть, как я, кучу барахла. или же маршрутки каждые пол часа или бусик занедорого. С Франковска тоже бусики-маршрутки ходят, но это дальше.
список доступных поездов
Трансфер сейчас проще, чем был на опрышки в 13 году. Если будет большая группа - можно будет договориться с перевозчиком, чтобы вас ждал бусик и вышло не дорого.
А вообще, я постоянно делаю гонки в местах с не самой лучшей логистикой, но эти места того стоят.
З Франыка еще и электрички ходят
иллюстрация: Screenshot_1_14.jpg (26 kb, 436x264)

сообщение #8, 22.03.2017 в 13:12
Хотя из РБ может быть удобнее ехать через Ковель - есть 2 поезда, но на них, кажись надо заранее билеты брать.
http://uz.gov.ua/passengers/timetable/?ntrain=54959&by_id=1
http://uz.gov.ua/passengers/timetable/?ntrain=55366&by_id=1

Билли Бонс

Чай с лимоном + объемы

106527064
сообщение #9, 22.03.2017 в 13:50
цитата сообщения от Opryshok отправленного 22.03.2017 в 12:58
Минск-Львов-Кольмыя.
А Вот это уже приемлимо:))
спасибо, а то не силен Я в Ураинской ЖД:)

сообщение #10, 22.03.2017 в 14:57
Ну дык в этом жеж моя задача, как организатора - помочь с такими вопросами. вообще, поищи другие варианты до Черновцов - я не знаю, может вам через Ровно или Луцк удобнее будет. Почти все, что идет с севера на  Черновцы, проходит через Коломыю.

Билли Бонс

Чай с лимоном + объемы

106527064
сообщение #11, 22.03.2017 в 15:16, изменено: 22.03.2017 в 15:17 (Билли Бонс)
Не, тот вариант, что ты описал ваще норм.
мы в 14 году от И-Ф до Рахова ваще своим ходом ~130 км ехали, вроде все живы:))))
Вобщем то предварительно планирую.
Главное, чтобы с работой и с деньгами все совпало так, как планирую

печатать
Поехали! © 2002-2017