24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Victogan
Автор

Команда организаторов из Баранович, при поддержке главного спонсора сети магазинов туристического снаряжения «Активной Зоны», готовы выстрелить грандиозным фейерверком приключенческой гонки Active Zone Adventure Race 2017!
24-25 июня 5-я гонка в окрестностях г. Барановичи пройдёт по новым, ранее не посещённым участниками местам Барановичского района
Мы обещаем вам 6 и 12 часов непрерывного удовольствия в Любительских классах для всех и для каждого, 24 часа в классах ТРЕК и ВЕЛО, а самые опытные и подготовленные участники ПРО-класса получат традиционный сплав, велоэтапы, технические этапы за свои сутки длинною растянутые до 30 часов.
По многочисленным просьбам ВЕЛО-класс будет только велосипедным, а любительские классы «попробуют на вкус» участь самых опытных участников класса ПРО, в том порядке и в том количестве, в котором они сами пожелают. Потому участие в нашем мероприятии даже с детьми, доставит вам массу удовольствия.
В этом году трассы гонки, как и прежде, состоят из серии этапов по ориентированию соединенных между собой ПС (пунктами смены видов), на которых вас ждут еда, вода и радушие волонтеров. Подробная цветная карта и легенда помогут ориентироваться на дистанции гонки даже новичкам. А победит тот, кто быстрее всех найдёт все КП (контрольные пункты) и приедет на финиш до конца контрольного времени.

Active Zone Adventure Race 2017 здесь каждому уготован его брод. Здесь каждый преодолеет свой рубеж.
Будь в авангарде.
Будь в зоне активности.
Будь с нами.

Где: Барановичский район.
Формат: Любительские ВЕЛО и ТРЕК - 6 и 12 часов, ВЕЛО, ТРЕК – 24 часа; ПРО - 30 часов.

Организаторы: спортивно-массовое учреждение «Федерация Приключенческих Гонок», Виктор Шерышев, Игорь Сичкарь и портал «Поехали!».

Наш самый главный партнёр!
Сеть магазинов «Активная зона» и «Alpine Pro» – все 11 сезонов поддерживают нас в гонках и марафонах. Приходите в магазины, и вы сможете экипироваться на любую гонку, поход, покатушку или просто прогулку!

Конный-клуб "Троя"

Райдер - велосипедный магазин в городе Барановичи, ул. Войкова, 14

koly.by - мастерская велосипедных колёс

А также:

Организаторы:


Федерация приключенческих гонок

Информационные партнеры:


Форум "Поехали!" (www.poehali.net) - генеральный информационный партнер
Сайт "Поехали!" о велотуризме и не только... Активный отдых и туризм в Беларуси - форумы, рассказы и отчеты о походах...
Вместе - за новыми приключениями!


Поехали!

Для затравки - вот достойное видео о гонке проведённой нами.

Фото/видео 2017

1. От "Гелектита" - https://yadi.sk/d/7um6_w3Q3KSrdB

2. Маю жаданне падзяліцца некаторымі ўражаннямі і здымкамі з ПГ Active Zone Adventure Race-2017, а менавіта фатаграфіі з тэхнічнага этапу і з БЛ. Справаздача і здымкі па спасылцы:
http://yauhenk.livejournal.com/19099.html

3. Официальные фото от Хадеса - http://velootchet.org/travel/azona17/

4. Фото от Бендера:
1. Техэтап в БЛ - https://goo.gl/photos/aDt8JoLjbp6kkBPD6
2. Брифинг - Пролог - Старт. - https://goo.gl/photos/m7PsvJJjZEobek2z8
3. Разное. - https://goo.gl/photos/cCXMFGq3wLMCphbA8

4. Cuba Libre много фоток http://photo.qip.ru/users/alexkuz/200725179/

5. Немного фоток с ПС2
https://goo.gl/photos/Q6DrnFc13HW59oe46

"Активная зона" приветствует всех!

Утвержденный призовой фонд вышел таким:
Подарочные сертификаты на сумму 1 360 р.
Призы на сумму 900р.
Бонусные баллы на сумму 2 100 р
Итого: 4 360р.
Пусть победят сильнейшие, настойчивые и самые азартные!!!

По классам:
в ПРО-классе в зачетах ММ и МЖ(ЖЖ):
за 1-е место сертификаты по 80р. на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)
за 2-е место сертификаты по 60р на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)
за 3-е место сертификаты по 50р на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)

В трек-классе в общем зачете:
за 1-е место сертификаты по 70р. на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)
за 2-е место сертификаты по 50р на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)
за 3-е место сертификаты по 30р на каждого участника+ трекинговые носки(2 пары)
В случае кол-ва команд менее 4 награждаться сертификатом будет только 1-е место.
2 и 3 места отметим тогда бонусными баллами и призовыми носочками.

1-е место в МЖ(ЖЖ) по 70р. на каждого участника ( при условии наличия конкуренции)

В Вело-классе к призовым сертификатам от Райдера
Активная зона добавит бонусных балоов по 20 р на участника и таже по 2 пары трекинговых носок на команду

Все призеры , в любительском треке и вело получат
в качестве приза трекинговые носки (по две пары на команду)
и именные бонусные баллы по 20 р на каждого участника команды

А также продолжая традицию AZAR:

по 20р. бонусных баллов во всех "взрослых" классах и по 10 р. в любительских классах получат участники занявшие с 4 по 10 места
при условии конкуренции более 20 команд в классе

Если в классе будет участвовать только, скажем, 12 команд, то бонусы получат лучшие 50% , т. е. 4, 5и 6-я команда.
Бонус будет именным , на каждого участника.
Воспользоваться бонусом можно будет единовременно в любом из наших магазинов до 31 августа 2017г оплатив им 30% от стоимости любой нужной вам вещи.

И специальные призы детям, самостоятельно преодолевшим дистанции:
Приз самому юному участнику в любительском классе (неважно трек или вело)
Приз самому юному участнику на "взрослых" дистанциях гонки (неважно ПРО , трек или вело)
Но абсолютно всем детям -участникам "Активная зона" приготовит еще и сладкие призы.
Всем хорошего настроения!
Драйва!
До встречи!Ждем Вас!

Шукаю ў каманду дзяўчынку. Клас ПРО.
Хуткасьць перасоўваньня шпаркі крок і павольна на ровары.

Цитата сообщения от victogan отправленного 14 Мар, 2017 в 10:43

По многочисленным просьбам ВЕЛО-класс будет только велосипедным, а любительские классы «попробуют на вкус» участь самых опытных участников класса ПРО, в том порядке и в том количестве, в котором они сами пожелают.

Эх, озадачили вы меня новым форматом велокласса... 3 года в нем участвовал, для меня он был оптимальным. Придется значит ПРО пробовать...

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 14 Мар, 2017 в 16:14
Цитата сообщения от victogan отправленного 14 Мар, 2017 в 10:43

По многочисленным просьбам ВЕЛО-класс будет только велосипедным, а любительские классы «попробуют на вкус» участь самых опытных участников класса ПРО, в том порядке и в том количестве, в котором они сами пожелают.

Эх, озадачили вы меня новым форматом велокласса... 3 года в нем участвовал, для меня он был оптимальным. Придется значит ПРО пробовать...

все дороги ведут в ПРО!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от cosmoman отправленного 14 Мар, 2017 в 16:14

Эх, озадачили вы меня новым форматом велокласса... 3 года в нем участвовал, для меня он был оптимальным. Придется значит ПРО пробовать...

В ПРО не обязательно ехать всё. А в ВЕЛО не бойся, мало не покажется :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 15 Мар, 2017 в 08:47
Цитата сообщения от cosmoman отправленного 14 Мар, 2017 в 16:14

Эх, озадачили вы меня новым форматом велокласса... 3 года в нем участвовал, для меня он был оптимальным. Придется значит ПРО пробовать...

В ПРО не обязательно ехать всё. А в ВЕЛО не бойся, мало не покажется :)

Не, целую гонку на велике проехать-точно не моё. Надо ж и булки пешкой разминать иногда...
Чуть что потом в любители перейду, или в волонтеры)

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Смена этапов -- почти отдых, здорово прибавляет сил.
В отличие от варианта "приехали в район КП, 2 часа лазим по кустам ищем базу".

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 15 Мар, 2017 в 09:21

Смена этапов -- почти отдых, здорово прибавляет сил.
.....

Все дороги ведут в Про!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Мар, 2017 в 20:25

А гимн у вас так себе.
Azar Azar

Ну почему же! Шпагат у девочки был завораживающий.
А вот мужчины , все без исключения, ;) у нас на гонках круче и красивее ;)

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 15 Мар, 2017 в 09:52
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 15 Мар, 2017 в 09:21

Смена этапов -- почти отдых, здорово прибавляет сил.
.....

Все дороги ведут в Про!

не-не-не

Цитата сообщения от hlamer отправленного 14 Мар, 2017 в 18:56

...все дороги ведут в любительский.
Через ПРО.

+1 ;D