2 недели осталось до открытия регистрации на литовскую приключенческую гонку Vilnius Challenge 2017.
Пройдет она традиционно в первую субботу лета, 03.06.2017, старт гонки на сей раз будет возле торгового центра AKROPOLIS.

Вопросы и информация по визовой поддержке в этой теме
https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/Vilnius-Challenge-2017-vizovaya-podderzhka/#lastPost

Цитата сообщения от sacha отправленного 28 Фев, 2017 в 19:03

для белорусов надо рекламку сменить

Ты давно не был. Теперь они к нам ездят за этим делом=)

Шукаю ў каманду дзяўчынку, з добрай хуткасьццю перасоўваньня крокам ці здольную павольна бегчы. З нармалёвай ці высокай роварнай хуткасьццю. Віза не пытаньне.

В среду откроется регистрация на Вильнюс Челендж, ограниченное количество билетов по специальным ценам:
Зеленая трасса - 35 евро с команды
синяя - 45 евро
красная - 55 евро
черная - 70 евро
Черная трасса будет такая же сложная как и всегда, остальные три обещала сделать чуть легче, чем в прошлом году.
Роллерного этапа в этом году не будет из-за отсутствия в зоне гонки подходящих дорожек.
Визовая поддержка будет.

Tickets.vilniuschallenge.lt
Сегодня в 9 утра по литовскому времени начнется регистрация по этой ссылке

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 15 Мар, 2017 в 07:51

Tickets.vilniuschallenge.lt
Сегодня в 9 утра по литовскому времени начнется регистрация по этой ссылке

т.е. в 10 утра по минскому времени...

Правильно ли я понял, что цены вырастут вдвое как только закончатся льготные билеты, количество которых указано после двоеточия?

Цитата сообщения от drmixon отправленного 15 Мар, 2017 в 10:56

Правильно ли я понял, что цены вырастут вдвое как только закончатся льготные билеты, количество которых указано после двоеточия?

Цены вырастут, но постепенно. http://www.vilniuschallenge.lt/en/for-participants/ Вот по этой ссылке можешь посмотреть сколько будет стоимость

vilnius-challenge-2017-start-fee-table.jpg
Цитата сообщения от drmixon отправленного 15 Мар, 2017 в 10:56

Правильно ли я понял, что цены вырастут вдвое как только закончатся льготные билеты, количество которых указано после двоеточия?

Не совсем. Эта часть (первая 100 с ~50% скидкой) просто кончится.
Далее цены будут расти в соответствии с таблицей

Ну и кол-во билетов в каждой категории ограничено!