Поехали!
сообщение #76, 10.04.2017 в 15:17
цитата сообщения от vadik_camper отправленного 10.04.2017 в 12:02
Если убрать буреломинг, Жук-Трейл превратится в Налибоки. Оно надо?
цитата:

Не думаю, что Жук-Трейл способен превратиться в Налибоки, это мероприятие другого формата)))

Речь не о количестве участников, длине маршрута или мульти/вело дистанциях. Жук-Трейл понравился именно пересеченкой, а проложи маршрут по широким тропам/дорогам/грейдерам - чем будет Жук отличаться от Налибокской двадцатки? Ничем. Вся фишка в буреломинге, как уже кто-то писал выше.

сообщение #77, 10.04.2017 в 15:51, изменено: 10.04.2017 в 15:51 (Desmand)
был на мероприятии такого формата в первый раз, боялся за навигацию ибо страдаю топографическим кретинизмом.

Пришлось бежать 5км, в контактах
Понравилось, ни разу не заблудился. Прогулялся, почитал на ходу книжку, пофотографировался, запустил стрим в инстаграме, поболтал со всеми кого встречал на дистанции, поболтал с товарищем на кп. Удивительно - не последний. На финише подъел печенек с чаем. Мне понравилось. Рельеф и буреломинг - супер. Хочу еще.

сообщение #78, 11.04.2017 в 11:07
Огромное спасибо всем участникам и волонтерам за мой шикарный День Рождения! Давно так здорово не отмечал)))

Фотоотчет от меня!
иллюстрация: ZhukTreyl_2017-04-08_11-00-14.jpg (114 kb, 800x533)

Дорогу осилит идущий...

Vazab

Минск Беларусь "МТБ РБ team"

сообщение #79, 11.04.2017 в 11:49
Спасибо за фото, Михаил, с ДР!
Моя профессия - нажимать на кнопку.

сообщение #80, 11.04.2017 в 21:17
Огромное спасибо, это первое мероприятие, оставившее 100% позитива и счастья!
Именно то, что мне нужно.
Разметка впечатлила своей частотой, проблем с ее поиском возникнуть не могло даже теоретически). Таблички можно следующий раз сделать цветные, вот например у нас был оранжевый номер, значит оранжевая стрелка моя. Два раза пытался прочитать эти таблички, но на таком пульсе не удалось.
По формату: для себя хотел бы набор высоты побольше (потенциал северной петли до конца явно не исчерпан), километраж можно до марафонского увеличить, допустим эти две петли два раза. Но это не обязательно делать в зачет, я вот, если бы была хорошая погода, скорее всего пробежал бы северную петлю еще раз, уж очень она мне понравилась).
В общем, целевую аудиторию в моём лице сие действо сыскало

сообщение #81, 12.04.2017 в 08:52
Уважаемые победители и призеры, кто не смог остаться на награждение, ваши медали - дипломы - призовые  сертификаты ждут вас в магазине "Активная зона" на Партизанском пр-те,107 (ст.м. Автозаводская).
Пожалуйста, обратите внимание, что срок действия сертификатов 08.05.17.
Велокросс - 21 км - 1 место  - Кашапов Андрей
Бег - 10 км - 2 место  - Коротких Елена
Бег - 10 км - 3 место  - Телегина Софья
Бег - 5 км - 1 место  - Замниус Елена
Бег - 5 км - 2 место  - Черничка Мария
Бег - 5 км -  3 место  -  Хомиченко Татьяна
Еще раз поздравляю вас с прекрасным результатом!

сообщение #82, 12.04.2017 в 13:42
Хочется сказать большое-пребольшое спасибо организаторам за это мероприятие! Место оооочень красивое, с регистрацией-стартом-разметкой-печеньками - было просто супер. Для меня это не просто первый трейл забег, а вообще первое участие в беговых соревнованиях.

Светлана, вы мне прислали письмо с вопросом по поводу награждения. Отвечу здесь. На мой взгляд, награждение удобно, когда оно идет в течение получаса после финиша. Я не знаю, возможно ли это технически, но как раз таки единственная причина, почему я не осталась на награждение - это заявленное в положении время 18.00. Понимаю, что гораздо торжественнее, интереснее и т.д. награждать, когда все категории завершили забег, но для меня как участника на 5 км ждать 4-5 часов - это очень долго.

За сертификат отдельное спасибо. Уж никак не ожидала Тем более, что вследствие высокой одаренности, я таки умудрилась заплутать немного, потеряв минут 5 

сообщение #83, 13.04.2017 в 15:48, изменено: 13.04.2017 в 16:06 (Svetlaychok)
Соревнования можно считать законченными, когда последние кусочки разметки сняты и  последнее оборудование возвращено на склад, в этом смысле, осталось совсем чуть-чуть, чтобы закончить «Жук-трейл». Можно подводить итоги.
101 человек стартовали в личном зачете  на разных дистанциях  (от 5 до 21 километра) и еще 3 команды в эстафете «3 человека по 3 километра».  Четверо смелых велосипедистов сумели пронести своих железных коней по всем холмам и через все завалы.
Около 25 километров трасс и 2 километра маркировочной ленты, нарезанной и развешенной на трассах.
Около 350 метров набора на дистанции 21 километр.
10 человек – работали на соревнованиях.
9 кг печенья, 32 кг фруктов, 160 л воды.
Около 1000 фотографий – чтобы каждый участник смог найти себя.
Море положительных отзывов.
И это здорово! Команда ARF.BY, волонтеры и все-все причастные  к подготовке и проведению – мы рады, что вам понравилось, мы старались! Спасибо за отзывы их очень приятно читать и продумывать планы на будущее.  В ближайшем  будущем мы планируем:
Летом – будет более короткий, более простой (с точки зрения завалов и бездорожья) старт в ближайших окрестностях Минска, на одной из кросс-кантри трасс.
Осенью – «Жук-трейл - 2»  в том же районе,  с сохранением  всего что понравилось, с добавлением дистанции 42 километра и сертификацией от международной трейлранинговой ассоциации, чтобы можно  было получать рейтинговые баллы для участия в крупных международных соревнованиях.
Новости будут здесь и на сайте ARF.BY

сообщение #84, 13.04.2017 в 16:04, изменено: 13.04.2017 в 16:04 (nasvit)
цитата сообщения от Svetlaychok отправленного 13.04.2017 в 15:48
и сертификацией от международной трейлранинговой ассоциации, чтобы можно  было получать рейтинговые баллы для участия в крупных международных соревнованиях.
О, вот это очень круто будет! Только выдадут ли они зачетные баллы - вопрос... X-Race Wild Trail, например, который будет на следующей неделе за дистанцию в 20 км. с вдвое большим набором высоты получил 1 балл только от ITRA и то после перерасчета, до этого без баллов была оценка.

сообщение #85, 13.04.2017 в 16:06
Будем над этим работать!

сообщение #86, 13.04.2017 в 16:10
цитата сообщения от nasvit отправленного 13.04.2017 в 16:04
цитата сообщения от Svetlaychok отправленного 13.04.2017 в 15:48
и сертификацией от международной трейлранинговой ассоциации, чтобы можно  было получать рейтинговые баллы для участия в крупных международных соревнованиях.
О, вот это очень круто будет! Только выдадут ли они зачетные баллы - вопрос... X-Race Wild Trail, например, который будет на следующей неделе за дистанцию в 20 км. с вдвое большим набором высоты получил 1 балл только от ITRA и то после перерасчета, до этого без баллов была оценка.
С дистанцией 42 или 50 км не должно быть сложностей больших

1 ... 4 5 6 печатать
Поехали! © 2002-2017