Lazeta
Автор
kalendar'_2017.jpg

Открытый Любительский Кубок Гомельской Области по Шоссейным Гонкам 2017 г.
Местоположение провидения мероприятий:
Беларусь - Гомельская область
Участвовать могут: Шоссе и МТБ как любители так и профи
Ссылка на Группу - https://vk.com/roadracingorg
Ссылка на Бронирование номера - https://vk.com/topic-128850609_35185965
Зарегистрированные номера - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SiCpI7vKWRnjOVoB9YDKIeYWLx8jrmRiaRfGu-_VX30/edit#gid=0
Список Гонок 2017 года:

1 этап: 7 мая - Индивидуальна гонка 10 км.
Поколюбичи. "Карьер"

2 этап: 4 июня - индивидуальная гонка 10 км.
Корчма Будзьма. "Экспресс"

3 этап: 25 июня - индивидуальная гонка 19 км.
Борщевка. "Борщ"

4 этап: 30 июля - индивидуальная гонка 20 км.
Цыкуны - Рудня Маримонова. "На Днепр"

5 этап: 13 августа - индивидуальная гонка 19 км.
Борщевка. "Борщ"

6 этап: 10 сентября - Чемпионат Кубка Гомеля - ????????
на пересмотре.

Положение мероприятия: 1 Этап "Карьер"
План:
1. 7 мая в 10 00 открытие регистрации
2. в 10 50 закрытие регистрации
3. в 11 00 старт первого участника
4. награждение через 20-30 минут по финишу последнего гонщика.
5. Результаты соревнований будут выложены тем же днем не позднее 23 59.
6. Награждаться будут участники дипломами, и лишь на чемпионате будут вручаться призы за кубок.
Перед стартом спортсмен обязан пройти предстартовую регистрацию.
Для этого необходимо приехать на старт гонки в указанное время; заполнить, подписать и сдать организаторам регистрационную форму. Расписываясь в регистрационной форме, а так же расписке об ответственности, участник свидетельствует о том, что он знает: настоящее Положение и готов им руководствоваться; знает свою допустимую индивидуальную физическую нагрузку и несет ответственность за состояние своего здоровья в течение всего «ОЛКГО-17»;
При регистрации спортсмен получает стартовый номер и хомутики для крепления номера к велосипеду. Номер должен быть закреплен на велосипеде таким образом, чтобы он был хорошо виден. В противном случае результат спортсмена может быть не засчитан. Регистрация спортсменов проводится с момента открытия соревнований и заканчивается за 5 минут до старта. Перед стартом судья соревнований проверяет наличие шлема на участнике.

Расписки об ответственности для взрослых и несовершеннолетних:

Lazeta
Автор

Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита?

— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.

— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

— Нет, напротив.

— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

hqdefault_4.jpg
Цитата сообщения от road race org отправленного 20 Фев, 2017 в 23:53

Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита?

— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.

— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

— Нет, напротив.

— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Цитата сообщения от road race org отправленного 20 Фев, 2017 в 23:53

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Вам обратная связь нужна?Вопросы людей, их чаяния, надежды?

Lazeta
Автор

требуется вести себя корректно отдельным личностям. \m/