Экстрим-Марафон 2008. Массовые покатушки белорусов в Карпатах!

promwad
Автор

В листинге команд карпатского "Экстрим-Марафона" в классе велоспринт заявлено 3 полных команды из Беларуси и одна смешанная.

Короче, будет весело! 2 команды я знаю, а другие для меня были открытием (особенно, что едет Миха). Колитесь, кто и когда выезжает!

К примеру, наши 2 команды выезжают в среду в 15.47 на Львовском поезде. Составы такие:
Promwad Team
1. JD - капитан
2. Мiкола
Promwad Tour
1. PRomWad - псевдо- капитан
2. Sasha - победитель гонки на выживание.

Итак, признавайтесь остальные, в том числе и болельщики.

Удалённый пользователь

Удачи всем!!!

З.Ы. Таки где еще можно таких спонсоров найти??? ,-) ;D

Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Апр, 2008 в 15:36

а другие для меня были открытием (особенно, что едет Миха). Колитесь, кто и когда выезжает!

Так ведь Мишкасссс с нами едет, даже в наш вагон планировал билет брать!
"Надо чаще встречаться" (c) PRomWad

promwad
Автор
Цитата сообщения от sasha отправленного 25 Апр, 2008 в 16:19

"Надо чаще встречаться" (c) PRomWad

Это точно! Ну, вот и встретимся в Карпатах! |-)_)

А где Грейпфрутовые Акулы?

Признавайтесь, когда выезжаете?

Удалённый пользователь

С капитаном Грейпфрутовая Акула я участвовал на Ислочи. Бегать с картой может, а вот педали крутить не получалось. Зато люди хорошие, с их стороны возможен интерес к спонсорским пакетам, работают на Велкоме. Ромка, это тебе на заметку.

Цитата сообщения от wellton отправленного 9 Июн, 2008 в 20:41

А еще интересно, как организаторы согласовали проведение гонки в национальном парке и, возможно, даже в биосферном заповеднике. Трудно себе пока представить такое у нас в Березинском или Припятском.

Просто они не треплются в ящике, как наши болтологи, а реально развивают туризм. Понимают, что проведение таких мероприятий улучшает туристическую привлекательность региона, способствует притоку туристов.
У них и сайт http://www.karpaty.net.ua/ среди спонсоров числится.

Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2008 в 09:48

Заранее извиняюсь за оффтопик, все равно потом удалю, но открыл ссылку, которую дал Микола, а там уже редакция жалуется :)
"Пригріло. І... почалося — інакше не скажеш. Знову на Карпати ринула хвиля туризму. З одного боку, це втішно: люди прагнуть оздоровлюватися, зміцнюватися, пізнавати край і себе. А з іншого боку — лячно за здоров’я наших гір. Бо їх освоєння, а то й нещадна експлуатація далеко не завжди Карпатам на користь."
и т.д.

Ага, я видел |-)_)

Такая вот жизнь штука. Непростая и противоречивая.

Еду в том же поезде, в соседнем вагоне :) Ждите в гости ;D

Люди добрые! Может у кого-нить есть GPS-навигатор??? И можно ли его у вас взять попользоваться на гонку - за ЛЮБОЕ вознагрождение)))) Оставлю необходимый залог!! Ну очень надо))

ждать осталось недолго....скоро.... :)
правда, тоже в соседнем вагоне, - 2 ом ;D

вести c полей:
1."В поезде Минск-Львов повесили SiDiSi (он же sames) на веревке" (от PRomWad) :)
2. "Пока он висел Микола съел весь хавчик-курицу" (от PRomWad) |-))

PRomWad:"Миша потерял голос. Микола оборвал люстру на веревочной тренировке. Настроение боевое. Весь поезд в туристах. Вечерние тренировки продолжим чаем и коньяком. Все туристы спрашивают диск "PRomWad Tour 08"."

От SiDiSi (он же sames) остался уже только один телефон: пограничники не заметили его висящего тела, которое летает по вогону, поддерживаемое волшебной силой фениксов. народ в шоке. ЛЕММИНКЯЙНЕН стал гармонировать с первобытной природой.

что же будет дальше, если события будут развиваться теме же темпами?

Промка с Миколой одним своим присутствием действует лучше всякой круть как цепляющей травы!!!!
Виват нашим легальным наркотикам!! ;D
Успехов МУЖЫКИ!!!

"Львов гостеприимно встретил две сотни туристов из Минска, которые быстро рассосались по углам. Мы нашли подходящий бус и договорились до Ворохты без пересадок. Проехали Прут, начались Карпаты и дождь."