Kai
Автор

В следующем году кто-нибудь уже планирует ехать?
После долгого перерыва как-то снова туда захотелось. Правда, с логистикой совсем беда.
Зато если смогу выбраться, то велик шанс, что привезу китайских роботов. #)

Ну там белорусов уже хватает в списках предварительной регистрации, так что намечается прям компания :)

Kai
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 13 Окт, 2016 в 10:39

Ну там белорусов уже хватает в списках предварительной регистрации, так что намечается прям компания :)

Посмотрел, в Classic никого, все в Mega. Чего так?

Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 11:00
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 13 Окт, 2016 в 10:39

Ну там белорусов уже хватает в списках предварительной регистрации, так что намечается прям компания :)

Посмотрел, в Classic никого, все в Mega. Чего так?

Из тех кто в списках Мега вижу двух матрасников и двух спорцменов неплохого уровня, но которые нынещний сезон по большей части пропускали.
Поэтому и Мега.

Kai
Автор

Мне лететь далеко и с кучей пересадок. Ради Мега тащиться не в кайф. Если уж укатываться, то по-полной. Только Классик! :|)
Кстати, кто-нибудь из Минска планирует ехать машиной? Если поеду, то мне бы к кому присоединиться или уже свою организовывать с блэкджеком и т.д. #)

Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 11:25

Мне лететь далеко и с кучей пересадок. Ради Мега тащиться не в кайф. Если уж укатываться, то по-полной. Только Классик! :|)
Кстати, кто-нибудь из Минска планирует ехать машиной? Если поеду, то мне бы к кому присоединиться или уже свою организовывать с блэкджеком и т.д. #)

Ну нам благо ближе, можем и мегу себе позволить :)
Вроде все и собираются машинами, а по логистике и местам это ещё дожить нужно...

Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 11:00
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 13 Окт, 2016 в 10:39

Ну там белорусов уже хватает в списках предварительной регистрации, так что намечается прям компания :)

Посмотрел, в Classic никого, все в Mega. Чего так?

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

Kai
Автор
Цитата сообщения от poligraph отправленного 13 Окт, 2016 в 12:10

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

В 13 году проехал полную дистанцию в матрасном режиме еще и с нормальным запасом. Особенно если учесть, что на третьем этапе километров 5 протопал пешком после сильного пореза покрышки.
Сил диванного катальца там хватит.

Желание есть, нет возможности. Есть возможность, нет желания(с)
Классика:(

Kai
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 13 Окт, 2016 в 13:02

Желание есть, нет возможности. Есть возможность, нет желания(с)
Классика:(

С учетом расстояния, у меня возможностей по меньше, чем у остальных. Но желания хоть отбавляй. ;D

Степень диванности катания у всех разная. Многодневка есть многодневка.

Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 12:45

В 13 году проехал полную дистанцию в матрасном режиме еще и с нормальным запасом. Особенно если учесть, что на третьем этапе километров 5 протопал пешком после сильного пореза покрышки.
Сил диванного катальца там хватит.

в 2013ом не было короткой, говорят та полная как щас короткая.

в любом случае лично мне хватает и меги укататься

Цитата сообщения от poligraph отправленного 13 Окт, 2016 в 13:59
Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 12:45

В 13 году проехал полную дистанцию в матрасном режиме еще и с нормальным запасом. Особенно если учесть, что на третьем этапе километров 5 протопал пешком после сильного пореза покрышки.
Сил диванного катальца там хватит.

в 2013ом не было короткой, говорят та полная как щас короткая.

в любом случае лично мне хватает и меги укататься

Кто говорит? Классик всегда был примерно одинаков по длине и набору. В 2013 разве что на 4-м этапе порезали дистанцию из-за дождей. Хотя как мне кажется можно было не резать, так как по сравнению с остальными днями там была супер погода, только после финиша начало поливать.

Укататься на меге тоже можно. Но что бы ну вообще укататься надо на классик :). И на классике побольше стремных-веселых спусков.

Kai
Автор
Цитата сообщения от poligraph отправленного 13 Окт, 2016 в 13:59
Цитата сообщения от kai отправленного 13 Окт, 2016 в 12:45

В 13 году проехал полную дистанцию в матрасном режиме еще и с нормальным запасом. Особенно если учесть, что на третьем этапе километров 5 протопал пешком после сильного пореза покрышки.
Сил диванного катальца там хватит.

в 2013ом не было короткой, говорят та полная как щас короткая.

в любом случае лично мне хватает и меги укататься

Интересно, кто же так говорит?
Из старой темы про 2013 Бескиды:
2nd stage: distance 80, 5 km and 2967 m climbing
3rd stage: distance 76, 7 km and 3098 m climbing
4th stage: distance 70, 6 km and 3012 m climbing
Как сейчас в Мега? Ну-ну. :]

Короткой Мега раньше не было - было только то, что сейчас Классиком называется.