Здорово! Прочитал начало - заинтересовало очень. Домой с работы приду - за ужином прочитаю.

Понравилось то, что их мультигонки такие благодаря огромному опыту и даже традициям(например, про КП13). Колоссальные физические нагрузки и сила воли!

Тогда я начинаю думать про тех толстых, ленивых, ни на что не способных... Хочешь стать таким же?

Мозг стал отключать все не нужные для гонки отделы памяти, заполняя освободившееся мыслительное пространство галлюцинациями.

Прямо перед нами встает полный диск гипнотизирующей луны. Против её ужасного усыпляющего действия есть только одно средство - скорость. Мы крутим педали как будто удираем от конца света. Бороться со сном становится все труднее и труднее, мы следим друг за другом, и когда кого-то начинает вести в сторону орем, чтоб он проснулся.

А главное - Промваду не показывать эти ссылки.

Автор
Цитата сообщения от bobr отправленного 28 Янв, 2008 в 20:14

А главное - Промваду не показывать эти ссылки.

поздно :)

Цитата сообщения от promwad отправленного 28 Янв, 2008 в 21:52

Все под контролем! :-9

вот и гадай теперь, что будет на Ислочи - сплав на подручных средствах, или бег против течения? ,-)

Автор
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 28 Янв, 2008 в 23:13

Может это и не плохо, что у нас ни моря ни гор нету? :)

зато у нас есть болота!

Тогда я начинаю думать про тех толстых, ленивых, ни на что не способных... Хочешь стать таким же?

:D

Да... теперь я потихоньку начинаю понимать, почему в мультигонках выступают командами...... чтобы было кому разбудить когда засыпаеш за рулем велосипеда.... :] Но, все-равно некоторые выступают соло.... Когда у нас будет соло??? А???

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 29 Янв, 2008 в 15:42

Когда у нас будет соло??? А???

Дык в чем проблема?! Возьми байк и съезди на сутки покататься. Соло. Маршрутик могу подкинуть ;)

Цитата сообщения от sasha отправленного 29 Янв, 2008 в 16:04

Дык в чем проблема?! Возьми байк и съезди на сутки покататься. Соло. Маршрутик могу подкинуть ;)

Так и мультигонки не нужны, собрались вдвоём/четвером и полезли в болото. Маршруты легко выбираются по карте. :)

Автор
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 29 Янв, 2008 в 16:27

Так и мультигонки не нужны, собрались вдвоём/четвером и полезли в болото.

мотивация не та ;)

Ага, гораздо приятнее лесть в болото, когда осознаеш, что не только тебе уготована сия участь...Вот лезиш себе в болото и в душе радуешся за своих конкурентов... :]

Ага, гораздо приятнее лесть в болото, когда осознаеш, что не только тебе уготована сия участь...Вот лезиш себе в болото и в душе радуешся за своих конкурентов...

вот и гадай теперь, что будет на Ислочи - сплав на подручных средствах, или бег против течения?

Будет вам болото)))) будет И джунгли мы вам нашли))) А вот со сплавом как-то не срослось - мелковато))) А вместо гор, что придумали)))
Ждем-с |-)_)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Янв, 2008 в 16:17

...
Будет вам болото)))) будет И джунгли мы вам нашли)))

да уж кто бы сомневался... ;D > А вот со сплавом как-то не срослось - мелковато)))

еще не весна, но чуть ниже по течению уже проходимо должно быть. В связи с запретом на посещение проверить не могу. ;)