Яхта КЭТ одномачтовая-- где недорого купить в Беларуси?

Автор

Здравствуйте! Может не по адресу обращаюсь, но больше пока не нашёл к кому обратиться... Дело вот в чём: мой друг покатался на озере на одномесной парусной пластиковой яхте и теперь загорелось у него приобрести себе такое судно (при условии, конечно, невысокой цены -- ведь там ничего дорогостоящего нет). Так может кто-нибудт что-нибудь посоветует или предложит?? Есть у меня фото с мобилы той пасудины, на которой он плавал (жаль что директор не согласился продать неисправные) - я то в плавательных аппаратах вооюще слабо понимаю... Заранее благодарен!!

Я живу в Польше. Занимаюс паруснм спортом около 20 лет. Я даже пробовал поплавать на парусах в Беларусьии - но мне не очень повезло.
Я бы Вам сказал, что такая лодка – не хорошая. Мала. Я думаю, что надо сразу покупать лодку большую, чтобы можна было взять в рейс друзьей, чтобы можна было на ней загарывать Я думаю, что лодка не должна иметь меншеи длинности как 5, 5 м по палубе.
Посмотрите на эти сайты. Я пробовал там найти едномышленников - парусников. Но без резултатов.
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=64478972
http://www.st.braslav.com/book/index.php

Напишите мне, где Вы живёте, на каких озерах хотите плавать на парусах. А може подумаете, чтобы принять участе в рейсу на Польских озерах ? Посмотрить как сделан парусный туризм в Польше ? У мне ест лодка и можем думать о прекрасном рейсую

Извените за мой Русский языкю Успехов желаю.
Михал