Автор

Отпуск-2007 хочу провести в седле, на Алтае.
А Вам слабо??? (с)
Вобщем, думаю на 10 дней поехать по хребту Иолго.
С турфирмой "Ак-Таш" скорее всего, потому что цена привлекает.
И такая я радостная от этого, что готова поделиться своим счастьем с целым миром!!!
Люди, а давайте все ездить на Алтай в конные походы?
или не только на Алтай...
вобщем, кому как нравится.
(P.S. надеюсь, что не очень off)

Цитата сообщения от malina отправленного 12 Апр, 2007 в 20:06

Отпуск-2007 хочу провести в седле, на Алтае.
А Вам слабо??? (с)
Вобщем, думаю на 10 дней поехать по хребту Иолго.
С турфирмой "Ак-Таш" скорее всего, потому что цена привлекает.
И такая я радостная от этого, что готова поделиться своим счастьем с целым миром!!!
Люди, а давайте все ездить на Алтай в конные походы?
или не только на Алтай...
вобщем, кому как нравится.
(P.S. надеюсь, что не очень off)

Угу :) Забыли еще ценой поделиться и графиком походов. Давайте делитесь!!!
Кстати давайте в конные походы на майские :)

Автор

Так поделюсь конечно!!!
Запросто :)
цена 11 700 рублей. А если подробнее - вот, пожалуйста, смотрите исходник: http://aktash.ru/index.php/pub/inside/2/
Дорога не входит в стоимость, но я узнавала - на сегодняшний день это выйдет Свердловск-Новосибирск = 1050 р, Новосибирск - Бийск = 420 р, Бийск-Свердловск = 1300 р. Но к лету цена поменяться может, так что... Для меня это довольно приемлемо. Ну и плюс на карманные расходы что-нибудь надо. (Родня просит сувениров привезти.)

Micolik! Алтай с двухчасовым катание приблизился по цене к Армении. Зря ты так скептически к нашим майским праздникам отнесся!
Привет Уфе!

Автор

А мне хочется приблизиться к возможности спокойно ездить на десятидневный Байкал :) знакомые недавно показывали фотографии оттуда - очень красиво. Буду до следующего года вживаться в образ Кащея ;D #)

мы тоже собираемся в конный на Алтай... во второй половине июля...

можно скооперироваться.. 8-)

Автор

Прикольно :) Только я, судя по всему, смогу отпуск только в конце августа получить :)
А куда Вы поедете? По Иолго?

http://photofile.ru/users/zhulia/2686065/ - это наша поездка в Армению на май. Очень здорово, катались много, принимали отлично. Перед отлетом успели посмотреть Ереван.

Цитата сообщения от viola отправленного 16 Апр, 2007 в 10:37

Micolik! Алтай с двухчасовым катание приблизился по цене к Армении. Зря ты так скептически к нашим майским праздникам отнесся!
Привет Уфе!

Ха-ха ;))) Спор конкурентов ;))
берем калькулятор, у вас 500 уе 5 дней, на Алтае 1100 (это видать к 400 уе) 10 дней. И где тут приближение цен? Смотрел ваши фотки, из 150 фоток лошадки только на 20. в остальном впечатление что сплошь экскурсии. Люди на фотках совершенно не проводят впечатление опытных наездников которые в состоянии провести 5-6 часовой переход. Даже на фотках с лошадками отчетливо просматривается населенка.
Кстати у нас в родной Белорусии запросто можно провести за 70 уе 3-х дневный поход по лесам с отрывом от цивилизации... так что для меня вывод однозначен.