БГУ-84: спортивное ориентирование

Anton S.
Автор

28-30 октября в Минске состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию БГУ-84. Вашему вниманию будут представлены три типа дистанций - спринт, короткая и классическая. Во все дни соревнований будут использованы совершенно новые карты и система электронной отметки SportIdent.

Положение, техническую информацию и многое другое вы сможете найти на сайте соревнований http://www.orienteering.bsu.by/BSU-84/main.htm>. С вопросами можно обращаться ко мне - 349-46-23, 237-17-20 или на гостевую O'BSU: <http://www.orienteering.bsu.by/gb/ Не забываем заявиться.

Пригалашаются все желающие!

Вот и прошли очередные соревнования по спортивному ориентированию в формате БГУ-xx, которые на этот раз собрали более 200 участников из разных уголков нашей страны. Хочется отметить что в этом году наши традиционные соревнования поднялись на совершенно новый идейно-технический уровень: организация соревнований, продуманная до мелочей, электронная отметка, быстрое размещение результатов, интернет поддержка и превосходная погода - все сделало день рожденья БГУ настоящим праздником.

BSU_start.jpg

Первый день - спринт в самом сердце Минска: студгородок, ул. октябрьская, река Свислочь.

labchevsky.jpg

На финише Лабческий Алексей - идеолог, популяризатор и организатор спортивного ориентирования в Беларуси.

bgu_84_3_2.jpg

Второй и третий день прошли на водохранилище "Дрозды" неподалеку от лыжероллерной трассы.

Image not setted in DB user_id: 388, image_id: 966

Участникам приходилось преодолевать ручейки и водопады