kir2003
Автор

Все, кто считают что у природы нет плохой погоды, приглашаются в поход на выходные (на речку Бобр или в другое место).
тел.: 7763937

так же приглашаем всех желающих принять участие в походе выходного дня "Наша звёздочка", который пройдёт 3 - 5 декабря.
Подробная информация размещена в Календаре.

Цитата сообщения от igrek отправленного 15 Ноя, 2004 в 12:45

Подробная информация размещена в Календаре.

там надо регистрироваться, чтоб посмотреть календарь... мелочь, но неудобно

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kir2003 отправленного 15 Ноя, 2004 в 05:29

Все, кто считают что у природы нет плохой погоды, приглашаются в поход на выходные (на речку Бобр или в другое место).
тел.: 7763937

Чуть подробнее можно?

kir2003
Автор

Чуть подробнее (вариант на Бобр): в субботу утром собираемся, закупаемся, садимся на элекричку и весело едем до станции Крупки (2, 5 часа), далее идем 10 км до отличной стоянки, разбиваем лагерь, натягиваем в случае дождя тент, садимся, разливаем,
настраиваем гитару и понеслась %-P.
Если мало времени, то можно поехать на Ислочь - поближе будет...
Компания на данный момент состоит из двух человек- стабильно меня (Кирилла) и Димы, и нескольких потенциальных клиентов.

2 Dim - календарь сделал доступным всем, даже незарегистрированным пользователям

поробности про зведочку:

Поход Выходного Дня для двух групп туристов.

Организаторы похода: Саша Королёв, Вова Шагун и Слава Киприянович. Руководители групп: Вова Шагун и [email=kipr@tut.by]Слава Киприянович[/email].

Выход групп в пятницу вечером и/или в субботу утром. Встреча - в субботу вечером.

Желающие принять участие, пожалуйста заявитесь на форуме, либо на Информационной стене (возле турклуба Альтаир), либо лично организаторам.

Приглашаем всех желающих, особенно новичков нашего клуба.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kir2003 отправленного 16 Ноя, 2004 в 04:57

далее идем 10 км до отличной стоянки, разбиваем лагерь, натягиваем в случае дождя тент, садимся, разливаем,
настраиваем гитару и понеслась %-P.

Спасибо за приглашение, я надеялся на водный поход по Бобру. На подобное мероприятие приглашен на воскресенье, хотя душа желает движения. Может кто идет по воде? :)

Всем привет!
На Бобре небыл, с удовольствием приму участие в данном мероприятии( со мной ещё 1 человек будет).
Хочу уточнить- а рыбка в речке есть?
Стоянка далеко от воды?И вообще хотел бы встретится с организатором.Сообщите, плиз, котактные телефоны.
Я могу после 18-00 в будние дни в г.Минске в назначенном месте.
Сергей. :|)

Удалённый пользователь

7763937 (см. начало топика)
Стоянка на берегу. Насчет рыбы - не ловили.
О погоде: пятница-воскресенье: -5-6, пасмурно, небольшой снег...тем не менее можно рискнуть,...
или перенести поездку уже на конкретную зиму и назвать ее лыжным походом.

Удалённый пользователь

Здорово.Зимний поход :)А вообще речь про 20.11 и 21.11? #)

Удалённый пользователь

а не членов клуба возьмете с собой? =8O

kir2003
Автор

Вообще в данном топике речь идет о двух походах,
первый поход на Бобр, описание, контактный телефон см. выше- переноситься на следующие выходные, второй организуется клубом Алтаир, к которому я никакого отношения не имею, и куда приглашаются все желающие, среди которых может буду и я.

olia

kir2003 - правильно все объяснил

на счет Турклуба Альтаир - в поход выходного дня приглашаются все желающие, даже не члены клуба

для тех у кого нет снаряжения, а хочется присоединиться есть возможность на первый раз взять его в нашем клубе

Где можно узнать подробности похода с клубом, а то как-то не понятна переписка на вашем форуме ПВД "Наша звёздочка". :-9