Сплав на катамаранах по рекам Грузии, 8-20 октября 2019

Автор
foto_18.jpg

Приглашаем на сплав по двум грузинским рекам Цхенисцкали и Риони (также разведаем и пройдем по их притокам) с 8 по 20 октября 2019 года.

Вылет из Минска в Батуми 8 октября.
В аэропорту нас встречает наш старый знакомый гид на микроавтобусе и переезжаем в Кутаиси.
Там на местном рынке закупаемся провизией и выезжаем в верховья реки Риони.
Сплав проходит на 2-х и 4-х местных катамаранах.
Требования к участникам: опыт водных походов 2-3 категории сложности (новичкам будем тоже рады, но с ограничениями по проходам)
Поездка для тех, в первую очередь, кто хочет на практике повысить свой уровень управления туристическим судном в бурной воде. Первые дни сплава уделим внимание азам по управлению катамараном, наведению страховки при прохождении порогов, проведению спасательных работ. Для прохождении определенных участков реки, руководитель группы будет формировать экипажи исходя из опыта участников и их умений и навыков в управлении судном и реакции на экстремальные ситуации.
В заключительные два дня переедем в Местию, к подножию горы Ушба. Там сделаем треккинг на ледник, и к водопадам.
Микроавтобус будет постоянно находиться с группой, осуществлять доставку участников и снаряжения к старту и встречать на финише.
Стоимость участия 430 долларов США по курсу НБРБ. В стоимость включено: услуги гида с микроавтобусом, все необходимое сплавное снаряжение, организационные расходы, питание участников, страховка всех участников с повышенным коэффициентом.
Дополнительно оплачивается: авиабилеты до Батуми (или другие варианты доезда до точки встречи группы), питание в кафе в дни переездов (4-10 $ на один раз), сувенирная продукция, напитки

Подробная информация о поездке на сайте http://sport-life.by/leisure/water-travels/schedule/gruziya
или по телефону/вайбер +375296325117

Фото отчет о поездке в мае 2019 года в группе https://www.facebook.com/groups/sportactivetour/

ООО СпортАктивТур
220100 г.Минск
+375296325117
+375173505117
www.sport-life.by

Chanchakhi2.jpg

Май 2019, река Чанчахи, левый приток реки Риони (район Шови, верховья)