Удалённый пользователь

Добрый день,
Вас беспокоит ТМ "Экспедиция"
Примите, пожалуйста, участие в опросе
http://opros.taktomi.ru
Для ответа на наши вопросы Вам потребуется 10-15 минут
Мы с удовольствием подарим призы,
и будем рады видеть Вас в числе создателей и пользователей нашего нового
ресурса.

сходил я туда.... оригинально... наверное, заполнять это будет или человек старающийся всем помочь (кто его попросил) или тот, кто позарится на три номера журнала "экспедиция"...

Какой-то сверхсекретный опрос - чтоб увидеть вопросы по делу, надо сначала просто заполнить анкетные данные (и подписано очень правильно - "регистрация";). Прикольно, что ссылка, видимо, на анкету называется "Зайти на личную страничку".... я всегда мечтал заполнять анкеты и готов для этого завести личную страничку :)

меня не столько прикалывает, кто это будет заполнять, сколько интересует вопрос, какими мотивами пользовались люди, создавая такую "секретную" анкету. я-то думал, заполнение этой анкеты им нужно, а по оформлению складывается впечатление, что создатели решили, что это пользователи будут гореть желанием что-нибудь позаполнять.

могу ошибаться

а я ОЧЕНЬ хочу три журнала "икспидицыя" !!!
или хотя бы 2!!!!

но вот почему-то пальчики отказываются печатать все свои самые интимные данные про фиоадресростдлинусамизнаетечегоиколичествожен

но ведь ктото станет щасливым обладателем журналов: таких красочных интересных информативных и замечательных. ведь обо всем этом нам очень подробно расказали там где эти опросы.

главное-разослать всем своим контактам этот волшебный адрес, чтобы всех посетил журнал прямо дома.