Путешествие в разные страны мира на яхте с командой "Сила ветра"!

Автор

Мы в «Силе ветра» искренне верим, что наша основная цель — снова и снова вдохновлять вас на поиски нового. Мы увлекаем парусным миром людей, которые потом становятся нашими друзьями и частью сообщества, помогаем осуществить мечты, увидеть самые красивые уголки на планете или даже самостоятельно выйти в море на яхте.

К следующему сезону мы подготовили для вас обширную программу, в которой, как нам кажется, любой сможет найти что-то для себя и отправиться в крутое путешествие. И помните: яхтинг — это недорого, вам не нужны какие-то особенные качества или специальная подготовка.
Продолжительность путешествия составляет от 10 и более дней.
Мы подготовили большой список путешествий и экспедиций для вас:
1 Экспедиция в Шотландию - cложные каналы, Северное море, замки, скалы и островной виски. Ппожалуй, это один из самых уникальных походов.

2 Путешествие по России едем к Белому морю - исследуем русский север на яхтах. Едем восстанавливать былую славу великих мест: белые ночи, Полярный круг, свежая рыба и карельские леса.

3 Перегон яхты Норвегия — Германия. Перегоны яхт из одной точки в другую — это настоящее приключение: несколько дней в море без остановок, работа с парусами, прокачка навыков, медитации и дзен. Но северный перегон — это еще на пару уровней круче.


4 Экспедиция в Исландию - фантастическое путешествие к берегам Исландии на яхте. Нас ждут вулканические пляжи и дюны, лавовые пещеры, водопады и черные дельфины.

5 Экспедиция на Лофотены. Лофотенские острова — совершенно уникальный архипелаг на самом севере Норвегии.

6 Путешествие в Норвегию - земля викингов и их языческих богов, уникальная архитектура, древняя морская держава и красивейшие виды на свете.

7 Путешествие в Грецию - гонки, костюмированные вечеринки, запоминающийся квест, много-много новых друзей и неожиданные сюрпризы. Ну, и конечно, самые живописные уголки греческих островов и Эгейского моря.

8 Экспедиции в Италию - ходим по самым красивым местам Европы, перемещаясь между
портами Италии и Франции.

И это еще далеко не полный список наших путешествий, заглядывайте в журнал путешествий и выбирайте тур, который понравится именно вам!
"Сила ветра" является коммерческой организацией(к сожалению).
Здесь самые низкие цены на путешествия(стоимости начинается с 15 0000 рублей)
Что входит сумму оплаты:
— Путешествия
— Работа капитана-инструктора
— Аренда яхты
— Кофе-брейки во время занятий
— Свежий номер журнала «Сила ветра»
— Бензин и оплата стоянок яхты у причала
— Незабываемые впечатления!
Что не входит в сумму
— Питание.
Наши контакты:
Юридическое лицо
Образовательная организация «Сила ветра»
Наименование организации: ООО «Фэир Плейз»
Адрес нахождения: город Москва, Кузнецкий Мост, 12 офис 513
Телефон: +7 (499) 403-36-55
E-mail: allo@silavetra.com
Время работы: с 10:30 до 19:30