Как лучше ехать в Карпаты в январе семьей?(способ)Хелп!

Автор

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто бывал в тех местах не дикарем, а например туром или как-то подобно(была бы рада узнать варианты кроме тургрупп, но семья, сами понимаете - дело капризное а не автостопное, не хотят сами добираться и сами искать интересные места по ходу в Карпатах, просто хотят впечатлиться и отдохнуть). С какой компанией лучше ехать чтоб было реально интересно( и конечно бюджетно) и пошастать хорошенько по Львову, вдоль гор(хоть низовья) и по Ивано-Франковску?
Есть масса автобусных вариантов и авиа, и по этому непонятно что лучше и более человекооринтированно чем просто довезти и посадить, или наоборот излишне много нагрузить с минимумом свободного времени.

По сколько тут собираются туристы, решила что возможно у вас более избирательный опыт в этом плане и отстоя точно не посоветуете, что возможно вам известно что-то между самостоятельным туризмом и совсем уж соцтурами где алкопати и банкет с синим дедом морозом в итоге. Мы культурная сямейка! ;D

Сама ездила в Карпаты автостопом 5 лет назад, и по сему хотелось бы чтоб домашние тоже ощутили местные красоты и прелести а не гостиничные пляски, но чтоб не вышло тоже поездки с жестким расписанием, а все же что-то душевное.

Как бы вы поехали со своей семьей а не стопом\своей машиной, если семья непьющая(это не значит что совсем уж вина не выпьют и шампуса, конечн, в пределах разумного)) и хочет посмотреть перечисленные выше места и при этом чувствовать себя более-менее свободно и уютно?

Очень буду благодарна за помощь ребята. Заранее всем спасибо большое.