Экскурсия на узкоколейку 20 мая "Лида узкоколейная и пивоваренная"

Автор

Дорогие искатели приключений и просто любители активного образа жизни!

Позвольте представить вам проект 750mm.by - экскурсии по узкоколейным железным дорогам.

На наших экскурсиях вы познакомитесь с историей белорусских узкоколеек, подвижным составом, а главное - прокатитесь в пассажирском вагоне по действующей узкоколейной железной дороге!

В субботу 20 мая мы предлагаем вам посетить одну из узкоколеек Лидского региона. Мы побываем в депо и ремонтных мастерских, увидим редкие для белорусских узкоколеек образцы подвижного состава - вагоны, локомотивы и путевые машины. Маршрут нашей поездки на поезде будет пролегать по самым разнообразным местам - от дачных массивов и хуторов западной Беларуси, до густых лесов и обширных повторно заболоченных угодий. Общая протяженность поездки превысит 30км.
После увлекательных покатушек мы направимся с вами на экскурсию в столицу пивоварения Республики Беларусь. Лида – это город, дышащий пивоварением. Первые бровары появились здесь со вступлением в силу Магдебургского права в 16 веке. В ходе экскурсии Вы познакомитесь с процессом производства пива, побываете в сердце пивоваренного завода – варочном цехе, увидите, побываете на самой короткой улице Пивной, научитесь правильно дегустировать пиво. У тех же кто относится к пиву равнодушно, будет свободное время для самостоятельной прогулки по историческому центру города.

Отправление заказным автобусом от ст. м. Каменная горка до г. Лида с возвращением на ст. м. Каменная горка.
Стоимость экскурсии составит 45 BYN + посещение пивзавода 22BYN (по желанию).

Связаться с нами вы можете:
- по телефону +375 29 509 19 42
- по электронной почте 750mm.by@gmail.com
- через форму обратной связи на сайте http://750mm.by/guidedtours.html
- в нашей группе ВК https://vk.com/uzd_750mm_by
- личным сообщением ВК https://vk.com/id30330577

Организатор ИП Слизкий А.М. УНП 192650652

Автор

Приглашаем вас окунуться в мир узкоколеек и свежего пива с туром "Лида узкоколейная и пивоваренная"! Вас ожидает увлекательная экскурсия в мир узкоколейных железных дорог, где вы сможете не только познакомиться с историей этого экзотического вида транспорта, но и прокатиться на пассажирском поезде по одной из действующих узкоколеек.