МТБ Кемп от Димы Петрова - 19.03-26.03(2.04). Ужгород, Украина

magogg
Автор

Известный Украинский гонщик, райдер команды Specialized Ukraine, Дима Петров, устраивает велосипедный кемп в г. Ужгород (Закарпатская обл, Украина).

Что? - МТБ Кемп, сборы или лагерь - это тренировки вдали от дома, когда все время посвящается физическим упражнениям и моральному отдыху от работы и городской суеты. Зачастую тренировки проходят в горной местности, где эффективность силовых тренировок увеличивается в разы. Также во время весенних кемпов мы уделяем особое внимание объемам, чтобы заложить хорошую базу на весь сезон

Для чего?-
+-Зарядиться энергией на весь год! Активный отдых в хорошей компании, с катанием по лучшим местам Ужгородского района
+-Повысить свою силу и выносливость!В горных условиях можно отлично прокачать силу! А длительные тренировки прокачают выносливость
+-Улучшить навыки владения велосипедом! Инструкторы расскажут вам теорию, укажут на ошибки, а горы это идеальное место для закрепления и совершенствования всех технических навыков

Когда? - Кемп №1 - 19.03 - 26.03, Кемп №2 - 26.03 - 02.04
Сколько стоит?-
Один заезд = 4900грн. Два заезда = 9800грн.
Что входит в один заезд:
-7 ночей
-Завтраки и ужины
-Один массаж
-Одно посещение бани

Два заезда (Кемп №1+2)
-14 ночей
-Завтраки и ужины
-Два массажа
-Два посещения бани
-Интересные сюрпризы :)

Более подробно, можно узнать по ссылке, а также обратившись напрямую к Диме Петрову. При обращении, ссылаться на Егора . :) http://camp.dimapetrov.com/

magogg
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 13 Фев, 2017 в 19:09

что даст ссылка на Егора?

  • мне в карму
magogg
Автор
Цитата сообщения от yastreb отправленного 22 Фев, 2017 в 13:15

После body geometry fit не удержался и записался на 2-й заезд :)

отличный выбор

magogg
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Фев, 2017 в 16:41

а не мокровато там в горах в марте?

На опыте прошлого года, Дима подвинул кемп на неделю вперед, чтобы было посуше и потеплее. Мокроватость есть, но не критичная, насколько я могу судить