Starik
Автор

Подскажите место(с точночтью до 30 км), где ловить, ;) плз. ;)
А то страсть как хоцца, просто ловил давно - давно, а сейчас его там нет.

Цитата сообщения от starik отправленного 29 Апр, 2004 в 09:26

Подскажите место(с точночтью до 30 км), где ловить, ;) плз. ;)
А то страсть как хоцца, просто ловил давно - давно, а сейчас его там нет.

Сам не был, но точно знаю, что очень много СУДАКа на озере Богинском, потому что там его разводят, но там и разрешение на рыбалку открывается обычно чуть по позже обычного на 2-3 недели (опять же из-за судака).
Много судака на Припяти, и, как я уже писал, на Березине, за д.Жорновка, он тоже встречается, там же и линя поймать можно.

РЫБАКИ!!!!!всем привет!!я знаю 2 клевых места!!!пОД ЧЕРНИГОВОМ!там ловяться такие экземпляры---ОООООооооооо!!!!!я вооще живу на рыбалке небыло ни дня без НЕе!!! ;Dэто очень клево!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!! :-9 :|) всем пока!!!

Ау !!! У нас што вывелся СУДАК??? >:[ Пора уже што-то планировать!

Какие будут предложения, мысли....?

Цитата сообщения от hunter\-evgen отправленного 5 Апр, 2006 в 11:55

Ау !!! У нас што вывелся СУДАК??? >:[ Пора уже што-то планировать!
Какие будут предложения, мысли....?

Планировать мона-ловить еще не скоро мона будет. Ща ведь вроде запрещена ловля до июня?
А в июне-на рыбу плюнь.
Нов принципе после нереста можно попробовать.
Правда мне больше щука нравицца-легче найти.

Удалённый пользователь

ловил на Богинском и ни одного судака не словил, одни мелкие окуньки, но судак конечно есть. но не клюет [...]!

Правила форума 3.1.2. Shoorick

Цитата сообщения от yurik отправленного 29 Апр, 2004 в 09:41
Цитата сообщения от starik отправленного 29 Апр, 2004 в 09:26

Подскажите место(с точночтью до 30 км), где ловить, ;) плз. ;)
А то страсть как хоцца, просто ловил давно - давно, а сейчас его там нет.

Сам не был, но точно знаю, что очень много СУДАКа на озере Богинском, потому что там его разводят, но там и разрешение на рыбалку открывается обычно чуть по позже обычного на 2-3 недели (опять же из-за судака).
Много судака на Припяти, и, как я уже писал, на Березине, за д.Жорновка, он тоже встречается, там же и линя поймать можно.

На Березине в районе города Березино, судака надо искать по ямам, но каждый год он выбирает себе новую яму, пока найдешь....

судак есть в очень многих водоемах. много его на Вилейке, есть на Минском море (зимой на мормышку маленькие судачки попадаются), на всех крупных реках. вся сложность в том, что бы найти его. опираться при поиске надо на изменение рельефа дна. часто стоит на ямах вдалеке от берега, поэтому его ловля без лодки затруднительна