Новые правила рыболовства Кто За Кто Против

footbolman
Автор

Новые правила рыболовства... Кто за Кто против уменьшилось колличество зимних жерлиц с десяти до пяти штук а также введена обязательная маркировка с указанием Ф И О и адреса... Так же узаконено на арендованные водоемах использование пауков мереж и таптух сажаемые рыболовы што думают по данному вопросу?

То что количество жерлиц уменьшили - это плохо конечно. Очень плохо.
А то, что пауки разрешили и таптухи - это ужасно. Пусть даже и арендованный водоем...

то что жерлици уменшили ужасно а про топтухи и пауки я приветствую, традиции нашего народа надо сохранять, это наша история её же не выбросишь

вторая мировая тоже наша история. так что, давайте дальше воевать???
надо осозновать, что стоит из истории оставлять в живых, а о чем стоит только помнить.
ах да! и про жерлицы. я даю гарантию, что спец-жерличник обловит вас всех с 5 жерлицами. потому что на них тоже ловить надо, а не тупо поставил и авось клюнет. а если не хватает, то прихвати с собой еще блесенку;)

да и вы видно не бывали на Петровичах зимой. когда там по 50-70 штук один местный выставляет. и не снимает всю зиму
а таких "рыбаков" там десятки

а мне кажется такими бредовыми правилами они просто отвлекают население от аренды водоёмов!
пока вы тут думаете какие правила бредовые(подпись кружков и ставок) они в тихую все водоёмы орендуют!!!!!!!!!

Причина, собственно говоря, в дикости происходящего. Пришел человек на пруд, искупался, закинул удочку… а ему говорят: «Плати за это денежку! Пруд нынче частный». «Что? Пруд частный? А воздух еще не частный? Это кто вам, крапивное семя, право такое дал? Не буду платить!». А тут и рыбнадзор: «Путевку покажите, гражданин. Нет? Оплачивайте штраф». А рыбнадзор – служба государева, стало быть, барыгам покровительствует сам президент? Взрыв возмущения, митинги по всей стране…

капитализм все ближе и ближе, а законы для того чтобы браконьерство сделать законным.
думаете кто арендует за копейки эти озера -вертикаль местной власти.
арендовать и эксплуатировать то что принадлежит всему народу нельзя.
вон пусть выкопают себе озеро подождут лет 5 пока рыба разведется и пользуются.

Народ, помогите найти Бучи (вентили) и сетку для невода. надо для своего пруда на даче.
Капец, раньше все рынки завалены были такими вещами, а сча, как для хозяйства нужно - хрен найдешь.
В личку плз, а то в этой теме бываю крайне редко.

я за подъёмник и топтуху, это снасти благородные, мелочь в "нормальную" я чейку уйдёт либо сам выкинь, не динамит и не электроудочка, да и обоими снастями нужно уметь ловить, знать места , а с топтухой ещё и полазить