Рыбы чувствуют боль подобно людям

На рыбалке теперь буду извиняться перед каждой пойманой рыбкой ...

боже мой сколько можно про это писать....а ля вася быков+куча людей из россии.... :-X
избитая тема не требующая дальнейшего обсуждения

Дождевые черви тоже чувствуют боль. А интересно, калбаса в холодильнике чувствует, что я пойду и отрежу от неё кусочег? |-))

Какой только бред эти норвежские ученые не напишут. Лучше-бы порыбачили :)

Цитата сообщения от velox отправленного 25 Мар, 2010 в 13:45

Дождевые черви тоже чувствуют боль. А интересно, калбаса в холодильнике чувствует, что я пойду и отрежу от неё кусочег? |-))

конечно после смети животное еще долго находиться возле своего тела пока оно не сгниет в земле или в тебе, смотрит на тебя и потиху портит твою карму...

что вы из галимой темы гнилой флуд развели.
во всей природе сильный поедает слабого. закон джунглей!
червяк тоже чувствует боль, но ведь рыба его ест. и не парится.

Вот не так давно карпа покупал живого - на еду конеш, отмечали с кампанией дату. Так вот я его предложил назвать продукт, но все остальные решили назвать его Гошей.
В общем карпа ели все, и говорили, вкусный, но Гошу жалко...
Потом еще одного прокупали - назвали Грегори... Тож само вкусный, но жалко.
А вот последнего я таки убедил всех назвать Продуктом - Вкусный Продукт был. |-))

А я мелких отпускаю. Сказать по правде мне больше нравится ловить, чем есть. Нет, есть тоже нравится, но вот ловить - больше!!!

Да при чём тут жестокость? Это пищевая цепочка. Тогда давайте не будем есть мяса, свиней и кур жалко ведь... Да мы от вегетарианской пищи с ума сойдём и будем очень злы. Не поешьте неделю мяса, и вы поймёте, что такое зло. Я уже понял. :]

а откуда это МЯСО не из супер маркета ли?
если да то это ацкое злое мясо.
мясо это когда оно полезно, а не вкусно т.е. экологически чистым продуктом является