Рыбалка в Карелии Организуем!!!

Karel
Автор

Организуем рыбалку в карелии!! Любая из интересных вам!

Цитата сообщения от karel отправленного 13 Авг, 2008 в 15:49

Организуем рыбалку в карелии!! Любая из интересных вам!

маршруты, программа, Ваш опыт, стоимость, длительность, размеры группы, оборудование - дайте больше информации

Karel
Автор

Организуем рыбалку практически по всей Карелии! Вот варианты:
Озеро Сямозеро Стационарная рыбалка.
Описание Група до 4х человек размещается в гостевом доме на берегу озера Сямозеро. Условия проживания двух местные комнаты, кухня газовая плита, электричество, холодильник. В остальном само обслуживание. Основной обьект рыбалки Судак основная масса особей от 1 до 4 кг. клиенты вылавливали до 6 кг. Намим вылавливались особи до 9 кг. Рыбалка происходит с катера. Гид инструктор заезжает за групой утром или в обед по договоренности. Ловля по 2 человека в катере. Ловим спинингом. Свободное время на усмотрение клиента от посещения памятников архитектуры до охоты или катания на водных лыжах. Цена аренда дома до 4х человек 3000 р сутки. Организация рыбалки 1500 р с человека за выезд.

Суна и притоки Экспидиционная рыбалка.
Маршрут интересен динамичным ритмом и различными местами лова.
Передвижении групы от 2х до 6ти человек присходит
На подготовленом автомобиле УАЗ буханка. Проживание в охотничьих избушках или палатках. Ррыбалка происходит на реке Суна и ее притоках а также озерах и ламбах по маршруту. Основные обьекты ловли окунь и щука на спининг. Поплавочной удочкой от язя до хариуса. В ряде притоков реже, но попадается форель до 5 кг. Стоимость 3000 р сутки группа 2 человека если больше за каждого доп человека + 1000 р питание оплачивается отдельно или покупается групой самостоятельно.

Линдозеро Стационарная рыбалка.
Группа размещается на хуторе на берегу озера Линдозеро в том месте где река Суна вытекает из него. Очень тихое уедененное место. Условия размещения карельский дом сруской печкой. 2 комнаты група до 6 человек. кухня газовая плита, баня на берегу реки самообслуживание. Рыбалка происходит на озеро Линдозеро. реке Суна. и Окрестных озерах. Обьекты лова Окунь Щука на спининг, окунь до 1500 кг щука до 6 кг. Удочкой лещ до 5 кг язь до 2 кг. Аренда дома 3500 р сутки. Рыбалка с гидом инструктором 1000р сутки. аренда лодки + лодочный мотор ямаха 5 лс 1000 р сутки лодка до 5 человек но комфортно для рыбалки 2-3 человека. аренда катера 1500 р сутки. бензин для лодок оплачивается отдельно в соответствии с рыночной стоимостью на заправке. В Линдозеро 2 лодки с моторами и катер. Можно рыбачить и самостоятельно.

Онежский лосось Тролинг.
Размещение гостевой дом на Онежском озере. Или палаточный лагерь. Ловля Онежского Лосося тролингом. Катер + все оборудывание+ гид инструктор 10000 сутки. Аренда дома 3500 сутки.

Это только несколько из типовых туров. Возможны миксы или по желанию клиента тур под него. Также мы готовы помочь тем кто приезжает рыбачить самостоятельно. Услуги проводника, доставка до места стац лагеря, сапровождение и услуги тех помоши автомобильным групам. Любое консультирование.

Количество человек принемаемых в группе не ограничивается нашими техническими возможностями а ограничено опытом приема груп организовывать рыбалку групам больше 8 человек крайне сложно и не удобно для клиентов. Хотя по желанию клиента можем принять групу до 20 человек.
Наши технические возможности.
ГАЗ 66 кунг до 20 человек 8 спальных мест тех помощь в трудно доступных районах.
УАЗ буханка до 8 человек 4 спальных места.
УАЗ 469 до 5 человек.
ВАЗ нива до 4 человек.
Катер прогрес мотор ямаха30.
Лодка ПВХ Баджер до 10 человек мотор ямаха 30.
Лодки огебные разные под мотор до 10 лс.
Снегоход Буран и Снегоход Ямаха.

Также мы организовываем очень интересные зимние рыболовные туры.

Организуем охоту. Предложение на сентябрь Медведь на приваде 150000 т рублей Все включено выделка Шкуры Ковром. ;

Линдозеро Стационарная рыбалка.