На сайте poehali.org появились привязки для карт.

Прошу прощения, но так и не понял как свести файлы привязок и собственно карт. Карты имеют название, например, 200k--m32-23.gif, а привязки c00014-A-012-033-001.map и в привязках ссылка на файл c00014-A-012-033-001.gif. Как разобраться? Помогите

Роман, хоть застрелите - не могу найти на сайте поехали ОРГ ни одной привязки. Только ГИФы карт. Может у меня что-то на браузере не показывается? Но к меня эксплоер и настройки без выкрутасов.

На всех сгенерированных привязках перепутаны местами нижние corner marks — левый нижний поставлен в правый угол, правый нижний — в левый. В результате «вяжется» на местности только половина площади карты в форме бабочки. Насколько я понимаю, проблема в порядке перечисления углов в файле.

roman
Автор
Цитата сообщения от hypersw отправленного 26 Авг, 2007 в 22:26

На всех сгенерированных привязках перепутаны местами нижние corner marks — левый нижний поставлен в правый угол, правый нижний — в левый. В результате «вяжется» на местности только половина площади карты в форме бабочки. Насколько я понимаю, проблема в порядке перечисления углов в файле.

Исправлено. Также исправлены другие глюки.

Цитата сообщения от nikitinyuri отправленного 23 Авг, 2007 в 16:44

Прошу прощения, но так и не понял как свести файлы привязок и собственно карт. Карты имеют название, например, 200k--m32-23.gif, а привязки c00014-A-012-033-001.map и в привязках ссылка на файл c00014-A-012-033-001.gif. Как разобраться?

Это не те привязки. Идет речь про привязки на страницах poehali.org при просмотре карт.