Навигационные программы для Windows Phone

Magvai
Автор

Доброго времени суток! Ищу оффлайн навигатор по Беларуси для Windows phone 8.
Пользуюсь Яндекс Навигатором (в областных центрах детализация ничем не хуже Навитела, но за городом так себе);
xMaps (неплохой навигатор на основе карт Open Street Map, есть возможность закачки нужных областей с WiFi заранее, однако нет оффлайн режима);
NaviComputer (навигатор на основе карт OSM, есть возможность закачивать карты заранее, но нельзя сохранять точки на карте);
Navitel (самый популярный и актуальный навигатор для Беларуси. Однако закончился 30-ти дневный период и он требует покупку, а отдавать 300 зайцев за хороший навигатор, когда вырваться в поездку получается раз/два в месяц - жаба душит).
Идеальным варантом был бы Garmin с картой Дороги Беларуси, но в ближайшем будущем на этой платформе он не предвидится.
Поэтому на покатушки беру свой верный Nokia E72 с Garmin. #)
Поделитесь пожалуйста информацией о навигационных программах на Windows phone 8, которыми Вы пользуетесь. Подумываю о покупке Navitel'a, однако не знаю на сколько срок действия лицензии. Кто приобрёл его - поделитесь пожалуйста информацией.

Magvai
Автор
Цитата сообщения от a_lex отправленного 23 Мар, 2014 в 21:29

поищите здесь ;)
http://philka.ru/forum/topic/38642-navitel-navitel-navigator-vse-versii/page-14

Спасибо за ссылку! :) К сожалению этот способ для Windows phone 8 не работает. Ходят слухи, что на вп8 вылеченного навитела вообще не предвидится (из-за особенностей файловой системы)... :(

Покупал навител, когда только он появился (лет пять наверное), до сих пор просто обновляюсь

Magvai
Автор
Цитата сообщения от kajker отправленного 25 Мар, 2014 в 09:42

Покупал навител, когда только он появился (лет пять наверное), до сих пор просто обновляюсь

Получается, что Вы приобрели его как минимум на 5 лет, так?

Magvai
Автор
Цитата сообщения от vladch отправленного 26 Мар, 2014 в 17:55

так кипите его и забудьте о проблеме раз и навсегда!

Так я и собираюсь купить! :)
Однако, меня смущают слухи о том, что лицензия длится всего 1 год... ???

так что нашлось что нибудь для Windows phone 8?
да так что бы трек можно было бы загрузить (а то навител с этим не справился :-[ )

)

Magvai
Автор

Мой Виндовс фон накрылся и я его вернул по гарантии на замену взял Android.
Для меня данная тема больше не актуальна. :P

Для навигации БЕЗ трека с оффлайн картами пользуюсь яндекс навигатором(не путать с яндекс картами)
С треком но без оффлайн карт(правда можно вручную кэшировать) - navicomputer
Сколько сам искал - остановился на этом наборе

Цитата сообщения от magvai отправленного 25 Май, 2014 в 12:49

Мой Виндовс фон накрылся и я его вернул по гарантии на замену взял Android.
Для меня данная тема больше не актуальна. :P

Добро пожаловать в соседнюю ветку :)

тему предлагаю не закрывать.
когда с онлайном и как навигатор, пользую WIZE... удобно использовать в машине.
в офлайне не работает (Y)

Удалённый пользователь

Юзаю WP 8.1, в магазине есть навител с триалом. У меня вопрос по поводу лицензии. Распространяется ли она на все устройства? Т.е. смогу ли я поставить на телефон и навигатор под одной лицензией?

Господа, подскажите, плз, апку для навигации по заранее созданным трекам под винфоны. Навител не работает, почему-то.
Заранее благодарю.