Записываем карты на компакты здесь!

admin
Автор

В этой теме просим других участников форума о записи дисков с картами Белоруссии.

Те, кому мы уже выдали компакты, не жадничайте - поделитесь с другими!

Цитата сообщения от alexandr kuzko отправленного 26 Июн, 2003 в 00:50

Те, кому мы уже выдали компакты, не жадничайте - поделитесь с другими!

Если кому надо - можете записывать у моего знакомого, он берет вроде по 0.5$ за запись одного диска, но можно и потогроваться. Может закатать на свою матрицу. Ценник такой-же, как и на запись любого другого диска.

Его телефон 243-02-58. Дима.
Можно договориться и насчет доставки.

Удалённый пользователь

И что это за желтенькие слова POEHALI.NET на картах ,-)

Сейчас пока распостранением некогда заниматься для всех, но 20 копий уже делаем сегодня, две отдал еще вчера. А плакатик наклеел на перекрестке Рафиева и Есенина вчера в полвторого ночи - так получилось \m/

Роман, как музычка?

Вот кста, для всех, если у кого есть последние альбомы НРМ, Крамы, НейроДюбеля могу обменять копию на копию ;)

Удалённый пользователь

Запішу, тэлефануйце (029) 6-SPRING (029-6777464) ці ICQ: 14870517, сустрэнемся ўвечары недзе ў метро ці ўверсе ў цэнтры - абмяняю на чыстыя CDR.

Днем около Академии наук,

или вечером в районе универмага Беларусь.

Удалённый пользователь

Большое спасибо за диски. Вчера сем хватило? А как ими пользовацца? Мыльните плизз

В районе Комсомольского озера, Орловской, Варвашени запишу, кому надо. Связывайтесь.

т. 6480720 ICQ:114161840


Я запишу карты без проблем - для хороших людей. :D
Со мной можно встретится днем на улице Пулихова, ночью в микрорайоне Сухарево.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июн, 2003 в 09:48

...
Роман, как музычка?

Вот кста, для всех, если у кого есть последние альбомы НРМ, Крамы, НейроДюбеля могу обменять копию на копию ;)

Привет. Большое спасибо за музыку. Ты убежал я даже не успел предложить тебе хоть пива за такой замечательный подарок.

Кстати, насчет последнего N.R.M. я приобрел музыкальный диск ";DOM KUL'TURY". Могу нарезать с него для тебя треки. Есть, также, Нейро Дюбель этого года, но там сборка из старинных и лучших, называется "ПИАР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" |-)_)

Удалённый пользователь

Если кто может в бресте записать - откликнитесь, плиз, в мыло.

Получила свою копию, могу записать кому-нить еще. Нахожусь в центре города (возле ГУМа) по будним дням примерно с 7-30 до 17-00.

Удалённый пользователь

А в Витебске можно ли как нибудь найти карты? Очень нужно, звоните (029)710-57-72 или 2:457/58.9

Писалка дома на Маяковского, работаю на Филиале БГУ в Щомыслице.

Есть друг, регулярно катается в Витебск, также можно организовать передачу в Полоцк.

т 7511946, icq 148860954 (внятно заполняйте authorization request ;) )

Народ...если кто меня слышит...подскажите есть кто-либо в Гомеле записать километрушки РБ или двушки на худой конец... :'(
...еще позарез нужно Украину (всю) записать в километрухах (отсюда- с poehali.net или др.) - заплачу (а если нету в Гомеле - то почтой -- заплачу и за диски!)... пишите telesh2003b@front.ru

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Июл, 2003 в 01:20

Писалка дома на Маяковского, работаю на Филиале БГУ в Щомыслице.

:)А я там учиться буду на РФиЭ!!! :)

Цитата сообщения от alexandr kuzko отправленного 26 Июн, 2003 в 00:50

В этой теме просим других участников форума о записи дисков с картами Белоруссии.

Те, кому мы уже выдали компакты, не жадничайте - поделитесь с другими!

Мда... Я уже комплектов 10 записал. И только один человек из десяти высказал в этой ветке желание помочь с распространением :-6