Все карты Белоруссии бесплатно!

admin
Автор

Для свободного некоммерческого использования был создан компакт-диск, на котором собраны все доступные на сайте карты Белоруссии в максимальном качестве (300dpi против 200dpi на сайте).

Мы призываем распространять содержание с этого диска свободно.

Если Вам его предлагают купить - знайте - это мошенничество! Вы всегда можете бесплатно переписать его у участников нашего форума. Мы постарались сделать его максимально доступным, распространив 200 первых записанных дисков среди максимально широкого круга заинтересованных людей с просьбой оказать содействие в свободном его распространении. Поэтому не стесняйтесь - спрашивайте!

Просьба, не обращаться по вопросам карт ко мне, т.к. я лично их не имею и не смогу помочь!

Удалённый пользователь

какова последовательность действий для получения данного диска?
можно ли получить ответ по тел. 220 12 80,
623 11 10
Дмитрий

Присоединяюсь к предыдущему посту.
А может куда в инет выложить можно.. ?:)

Присоединяюсь.
Очень хочу такой диск.
6234171 Андрей

или Ваши координаты, асей, мылом.

Мы конечно раздадим какое-то количество дисков "по требованию", но очень бы хотелось содействия в распространении.
Желающих много, а матриц мало :)
По этому мы будем отдавать предпочтение тем людям, которые сами смогли-бы в какой-то мере удовлетворять спрос, благо cd-writer нынче не редкость.

Мы конечно раздадим какое-то количество дисков "по требованию", но очень бы хотелось содействия в распространении.
Желающих много, а матриц мало :)
По этому мы будем отдавать предпочтение тем людям, которые сами смогли-бы в какой-то мере удовлетворять спрос, благо cd-writer нынче не редкость.

Я охотно помогу с распространением. Повторяю т. 6234171. Остальные координаты в деталях. Жду предложения по способу получения мною диска. В дальнейшем можно ссылаться на меня. Могу так же представить интересы на onliner.by (впрочем, я не единственный :-)).

admin
Автор

...однако небольшой резерв уже записанных дисков мы имеем...

Посему желающим - самоорганизоваться, и, допустим, завтра с утра, часиков в 10 на ст.метро "Восток" (не внутри, а наверху) заезжать на "раздачу" :)

Кому надо - приедет, кто не сможет - у вас еще есть возможность перенести общее время встречи.

Просто заниматься раздачей дисков "под заказ" - времени нет. Пару раз я такое организую, пару раз Ромка (Pro), а далее пускай распространители распространяют ;)

Кстати, например RAE или Sasha (участники этого форума) такие диски уже имеют - можно к ним с матрицей приехать :)

Я охотно помогу с распространением. Повторяю т. 6234171. Остальные координаты в деталях. Жду предложения по способу получения мною диска. В дальнейшем можно ссылаться на меня. Могу так же представить интересы на onliner.by (впрочем, я не единственный :-)).

Предложение находится выше.
Насчет самого распространения - под этим мы не понимаем выдачу на руки горы дисков, а помощь в безвозмездной (пиво не в счет :)) записи содержимого дисков на матрицы интересующихся людей.

Удалённый пользователь

А выложить куда нибудь в Инете можете?
Мог бы помочь с распространением в Гродно.

admin
Автор

А выложить куда нибудь в Инете можете?
Мог бы помочь с распространением в Гродно.

Проще и дешевле по почте послать ;)

Может так и сделаем?..

Удалённый пользователь

ХОЧУ! :) Где можно скооперироваться с теми, у кого есть ЦД с картами?
Сколько всего файлы занимают? И нельзя ли где-нить на винт с УСБ интерфейсом слить?

Удалённый пользователь

Я-то мчусь 14-го в 10 утра на ст. м. Восток, но - где конкретно и как узнать людей? Если бы мне позвонили 6-SPRING (6777464) или отправили сообщение на мобилком (207-00-00) аб. 6777464, то вышло бы точнее. CD recorder есть, запас матриц - тоже, в обмен на чистые матрицы могу раздавать.

Удалённый пользователь

Написал в спешке, не посмотрев, что хозяину-то позвонить, оказывается, можно!.. Позвонил, договорился, еду. Если всё будет хорошо, то сможете это добро просить у меня - телефон и пагер - выше, ICQ 14870517 (р) 20269673 (д) :-) и сеть друзей: 2:450/77.12. :-)

Удалённый пользователь

Спасибо Вите за компакт.
Желающие так-же могут обращаться ко мне.
6013034 Роман

Удалённый пользователь

Для свободного некоммерческого использования был создан компакт-диск, на котором собраны все доступные на сайте карты Белоруссии в максимальном качестве (300dpi против 200dpi на сайте).

Мы призываем распространять содержание с этого диска свободно.

Если Вам его предлагают купить - знайте - это мошенничество! Вы всегда можете бесплатно переписать его у участников нашего форума. Мы постарались сделать его максимально доступным, распространив 200 первых записанных дисков среди максимально широкого круга заинтересованных людей с просьбой оказать содействие в свободном его распространении. Поэтому не стесняйтесь - спрашивайте!