Векторная карта Беларуси для Magellan.

offmind
Автор

В этой теме я буду выкладывать части карты РБ в векторном формате imi для навигаторов Magellan. По причине малой распространенности данных навигаторов у нас, в РБ, протестировать удалось пока только на 2 устройствах: Magellan Triton 200 и 1500.
Исходные данные - карты РБ для Garmin . Конвертировались с помощью программы Mobile Mapper Office.
Ссылки:
1. Гродненский район
2. Гродненская область
3. Могилевская область
4. Витебская область
5. Брестский район
6. Брестскaя область
7. Минский район
8. Минская область
9. Гомельская область
10. Смолевичи-Борисов

Пасиб за карты. Надо будет обучиться перегону, и обновлять, а то както на веле совсем грустно получается по пустым местам катать.

bjaka.jpg

Большое спасибо за карты. Только кто может подскажет, как сделать, чтобы вместо крякозябликов нормальные названия населенных пунктов выводились? (См. вложение) Буду премного благодарен.

если карты с первого поста, то тама все названия на транслите, с кирилицей проблемы у магелана. Карта Украины скачаная с интернетов тоже выдавала крокозяблы. кодировка...

Всем привет. Не могу заставить читать карту с флешку magellan explorist 500... Не выбирает sd карту в меню... Может нужно карту как-то форматировать особенно? Или доп файлы что бы навигатор увидел флешку?