сам покупал о-ринги на поле чудес и у ЧД.
имхо в любом случае нужно точнее определиться с необходимым размером. разница 0, 5 мм на толщине кольца даст разницы в 1мм на внешнем диаметре, а это диапазон от очень тугого хода до полного недержания.

Monstro
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 15 Сен, 2014 в 12:54

сам покупал о-ринги на поле чудес и у ЧД.
имхо в любом случае нужно точнее определиться с необходимым размером. разница 0, 5 мм на толщине кольца даст разницы в 1мм на внешнем диаметре, а это диапазон от очень тугого хода до полного недержания.

Обычно о-ринг стоит не больших денег, потому я готов рассмотреть все варианты. Так что определение с диаметром будет происходить по ходу появления о-рингов.

тут обычно есть колечки разные, вроде как в розницу.

а если ты напишешь мне список интересуемых размеров в формате внутренний диаметр * толщина, то могу заказать хороших колец с украины, если таковые будут в наличии.

Monstro
Автор

Размеры уточнились примеркой различных колечек. Ищется 22*1, 5 или 23*1, 5

раньше на авторынке в малиновке был киоск, в розницу и на месте можно было подобрать.

Был вчера там, где писал Пашевич. Куча колец на любой вкус. Брал на REBу Работает все ок, как новое. За 15 колец отдал 13 тысяч ;D

Monstro
Автор
Цитата сообщения от vseslav отправленного 18 Сен, 2014 в 19:13

Был вчера там, где писал Пашевич. Куча колец на любой вкус. Брал на REBу Работает все ок, как новое. За 15 колец отдал 13 тысяч ;D

Да я сам там купил разных колец. И методом тыка определил, что нужно 22 или 23*1.5. Ни того, ни другого у них нет. Было 21*1.5, вроде ничего, но не совсем...