Конуса на заднее колесо под эксцентрик

Автор

Помогите найти Конуса на заднее колесо под эксцентрик.... у меня стоит 9-к сзади, втулка не помню как называется то ли ХТ то ли SLX (deore), ОБЗВОНИЛ МАГАЗИНЫ нет ничего кроме "хороших" |-)) каленых #) за 5000 бел.руб, по отдельности нет есть только в сборе с втулкой :-[

ну нет так нет... "хорошие каленые" задние не совпадают с Шиманой (как минимум с Аливией) так что единственный выход - подождать завоза: сам не так давно этим занимался.

Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 25 Окт, 2012 в 01:58

и чем тебя не устраивают "хорошие" "каленые" конуса?
[/quot

У них ресурс намного меньше...

Цитата сообщения от rae отправленного 25 Окт, 2012 в 08:20

ну нет так нет... "хорошие каленые" задние не совпадают с Шиманой (как минимум с Аливией) так что единственный выход - подождать завоза: сам не так давно этим занимался.

А куда завоз???? И когда это будетттт?????

Цитата сообщения от alex84mpl отправленного 25 Окт, 2012 в 09:42

... А куда завоз???? И когда это будетттт?????

в магазин где продают запчасти... Но ты же сам звонил - чего не спросил. Кстати, а какая у тебя модель - там запросто могут даже от года выпуска различаться. #)

Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 25 Окт, 2012 в 15:32
Цитата сообщения от alex84mpl отправленного 25 Окт, 2012 в 09:42

... А куда завоз???? И когда это будетттт?????

в магазин где продают запчасти... Но ты же сам звонил - чего не спросил. Кстати, а какая у тебя модель - там запросто могут даже от года выпуска различаться. #)

у меня велосипед Giant terrago на v-brake (2006года) :D

Image not setted in DB user_id: 37726, image_id: 60501

Собственно в продолжение темы.
В заднем провом конусе втулки хт 756 проточилась дорожка (см. фото). Званил сегодня в драгон, сказали оных нет, следующий завоз только в феврале. Дома нашел хороший, дешевый, каленый. Он примерно в 2 раза длинее хатэшного. Думаю болгаркой пильнуть, или шлифануть на круге + нанести шлицы под ключ. Короче подогнать под ХТ. Что думаете по этому поводу, мот уже кто делал так?

Удалённый пользователь

вот и покупай после того ХТ :-/ :-/
только промы
только керамика

Удалённый пользователь

а я свой альтус узімку на станку даканаю :)

Удалённый пользователь

наши люди в булочную ниже чем на ультегре не ездят

Цитата сообщения от отправленного 1 Ноя, 2012 в 23:43

вот и покупай после того ХТ :-/ :-/
только промы
только керамика

Сам оуел. Регулярное ТО (с одним только вот этим последним опоздал 1, 5месяца) втулки с момента покупки (начало сезона) и на тебе, псу под хвост.

Удалённый пользователь

А конуса затягивал по православному, с небольшим люфтом?

Зажимал на грани пропадания люфта. Время уходило много, но и накат был на славу на холостом ходу и за биение не парился. Не отрицаю, после осенних гойсанней мог появится небольшой и я не заметил.