Автор

отломалась штучка пластмассовая которая фиксирует гнездо насоса на ниппеле.(рычажок на который давят когда фиксируют)
Когда я зажимал его, нечаянно чуть сильнее надавил и она отломалась...
Вопрос, возможна ли замена такой запчасти, насос как никак почти 10$ стоил, и практически второй раз использовался?
И рекомендации тем кто ещё не купил такой насос:НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКУЮ ТУФТУ-НАСОСЫ КЕЛЛИС!В которых важные узлы делаются из пластмассы которая менее прочная чем зубная щётка. :-[
Насос был куплен в "бюргере"

Купил я такой насос брату, там же, в Бюргере.

насос действительно- дерьмо.! ( не советую).

Сложился как чипсы, в ПЕРВОМ же тесте (все лишнее слезло как чешуя), я и пол колеса не накачал :)

Сам пользуюсь телескопическим " VEllа" 4 года, очень компактный и надежный , жаль только больше нигде в продаже не видел :'(
Если кто встречал , сообщите, с меня пиво :)

Удалённый пользователь

а у меня отломалось крыло. купленное в бюргере =)

Что-то я начинаю бояться за флягодержатель, купленный в бюргере.... :)

Автор

за флягодержатель не бойся :)
втулка которую я покупал как 7 ск.
оказалась на 8 ск.и всё ещё работает!!!аливио

Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 12 Авг, 2006 в 15:45

Что-то я начинаю бояться за флягодержатель, купленный в бюргере.... :)

Да, Да. Боялся за подфляжник Kelly's я не зря. Он тоже СЛОМАЛСЯ. Выжержал 400 км эксплотации. :):):)

Передавайте перведы тов. из конторы келлус. Рамы у них трещат, насосы ломаюцца, подфляжники тоже, у шлемов на солнце плавится пластмасса. Больше НЕ БУДУ покупать какие-либо девайсы от этой конторы.

PS. Втулка не от Kelly's, a от Shimano.

А у меня шлем не расплавился, насос не сломался. Флягодержатель, правда, один крякнулся. Тот, который не кованпый, а сваренный. Вывод - не надо пихать в него все что попадя, а только бутэлечки специательные. Правда кованый фиг бы сломался. Но стоит он дороговато.
Не надо гнать на Kelly's. Я слышат как трещат и хрустят байки гораздо более громких брендов.

Кирилл, ты правильно мыслишь.
Действительно, если во флягодержатель полторачку пива всё время запихивать, то он скоро сломается - это точно ;) А с дури можно не только насос сломать... ;D

КОгда катаюсь пива не пью. Туда пихались литровки минералочки. :) Он сваренный, и сломался как раз по шву, где его сваривали. :)
У шлема была участь попасть на подоконник зимой на часок. В солнечный день. Пластик расплавился, вид стал боевой.
А насос у меня от ММВЗ. Который хрен знает сколько уже не ломается. :)

Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 31 Авг, 2006 в 01:42

КОгда катаюсь пива не пью. Туда пихались литровки минералочки. :) Он сваренный, и сломался как раз по шву, где его сваривали. :)

У меня такой же. Я тоже пихал литровки с минералкой. Но она, литровка, толще велофляги. Вот шов и не выдержал. И у тебя, и у меня. Кованый надо брать KBIX, он не крякнется :)

Цитата сообщения от berserker отправленного 31 Авг, 2006 в 11:44
Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 31 Авг, 2006 в 01:42

КОгда катаюсь пива не пью. Туда пихались литровки минералочки. :) Он сваренный, и сломался как раз по шву, где его сваривали. :)

У меня такой же. Я тоже пихал литровки с минералкой. Но она, литровка, толще велофляги. Вот шов и не выдержал. И у тебя, и у меня. Кованый надо брать KBIX, он не крякнется :)

или заказать специальный держатель для бутылки

Цитата сообщения от дим отправленного 31 Авг, 2006 в 14:06

...или заказать специальный держатель для бутылки

ага, титановый в титерре!!!
тогда он будет дорогим, его придется очень долго ждать, у него не подойдет крепление на раму, в него не влезет ни одна фляга и в итоге он сломается безо всякой нагрузки...