Удалённый пользователь

Можно ли настроить амортизаторы?

1. лучше сходи в мастерскую
2. чтобы можно было ответить на интересующий тебя вопрос, надо знать: какой амортизатор обсуждается? точная маркировка! далее желательно указать велосипед, твой вес, стиль катания
3. что тебя вообще не устраивает в работе амортизатора на сегодняшний день?

Цитата сообщения от отправленного 27 Июн, 2006 в 09:42

Можно ли настроить амортизаторы?

вообще вопрос очень грамотный, логический и точный.
ответ: "можно!"

а у меня амортизатор зажался почти сразу после того как я его купил, а вчера взял и залил в него масла и он стал работать ЧУДО!!!!!!!!!!

способы:
натереть ноги (если это вилка) гудроном, вместе с салниками. даст более медленный отскок. (не говорите что невозможно натереть ноги гудроном, в моей бывшей рстшке всякая г*мно просто так прилипало)
вместо гудрона как скзали масло, можно подсолнечное, сначала эффект смазки потом как у гудрона...

Цитата сообщения от dax отправленного 2 Сен, 2006 в 02:34

способы:
натереть ноги (если это вилка) гудроном, вместе с салниками. даст более медленный отскок. (не говорите что невозможно натереть ноги гудроном, в моей бывшей рстшке всякая г*мно просто так прилипало)
вместо гудрона как скзали масло, можно подсолнечное, сначала эффект смазки потом как у гудрона...

|-)_) |-))

Вот вопрос: чем лучше всего мазать штаны вилки, чтоб ноги в них бегали легко. А то у меня с усилием, из-за этого мягкая пружинка немного глючно работает.

ЗЫ. Шаттны сейчас смазаны литолом. Вилка Пилот С.

Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 2 Сен, 2006 в 17:18

Вот вопрос: чем лучше всего мазать штаны вилки, чтоб ноги в них бегали легко. А то у меня с усилием, из-за этого мягкая пружинка немного глючно работает.

ЗЫ. Шаттны сейчас смазаны литолом. Вилка Пилот С.

Чем-нибудь умеренно жидким. Какой-нибудь густой трансмиссионкой например. Поливать не ноги а сальники.