VictorG13
Автор

Имею старт-шоссе. Осенью его разобрал и покрасил раму. Затем зима, весна, потом женился. Прошло 10 лет. Я вспомнил о нем! Есть огромное желание собрать и поехать. Подскажите, чего можно сделать с колесами-шинами? (в смысле трубки дорого и слабовато). Есть ли смысл покупать другие колеса+покрышки либо стоит переспицевать под другие обода? Помогите!

лень уже отвечать и скать для тебя ссылки. В любом поисковике, или даже в поиске по этому форуму......

Цитата сообщения от victorg13 отправленного 21 Июл, 2005 в 16:11

Имею старт-шоссе. Осенью его разобрал и покрасил раму. Затем зима, весна, потом женился. Прошло 10 лет. Я вспомнил о нем! Есть огромное желание собрать и поехать. Подскажите, чего можно сделать с колесами-шинами? (в смысле трубки дорого и слабовато). Есть ли смысл покупать другие колеса+покрышки либо стоит переспицевать под другие обода? Помогите!

С ободами, смотря чего ты хочешь от этого вела, где ездить.
Если исключительно, как шоссейник, то смысл тебе с трубок уходить, похоже их до сих пор найти можно, да и есть покрышки теперь какие-то, практически как трубки, это я тебе не подскажу.
Если в походы и по бездорожью, то поставь какие двойные получше (почитай в инете отзывы) и резину поширше (может и на 47 пойдет). У Ego я брал.

А переспицовывать, смысл? Или у тебя втулки не родные харьковские?

VictorG13
Автор

На моем веле все родное (ХВЗ). Колеса спицевать конечно не хочу, но хочу снизить свои затраты на расходный материал (вчера купил на Дружной трубки: 27-Елочка - 19 тыс. за штуку!). По логике чайника =8O, нужны покрышки с камерами - дешевле и, по-моему, надежней.

Цитата сообщения от victorg13 отправленного 25 Июл, 2005 в 20:44

На моем веле все родное (ХВЗ). Колеса спицевать конечно не хочу, но хочу снизить свои затраты на расходный материал (вчера купил на Дружной трубки: 27-Елочка - 19 тыс. за штуку!). По логике чайника =8O, нужны покрышки с камерами - дешевле и, по-моему, надежней.

под клинчера другие обода