Black_Thrush
Автор
DSC02339_1.jpg

Собственно после полетов на неопределенной высоте (с учетом известного коэффициента где-то 8, 99 метра) и приземления в совершенно плоское убийственное место, Танчик отказался нормально функционировать. После чего ему было предложено пройти операцию по удалению части головного мозга.
Тут вы просто уфидите фотографии в постоперационный период.

Заварил в кипяточке.

Что же поцеент жив-здоров.
Стал гораздо жестче и приятнее, хоть и чутка тяжелее (насколько пока неизвестно).
Сегодня показал себя с лучше стороны, надеюсь, что больше ломаться не будет, и дрозды не будут летать так высоко.

ЗЫ: Антифлуд пожалста.
Всем, кто интересовалчся покраской, сваркой и прочими вело апгрейдо техно замарочками обращаться по телефону: 6289812, Дроздов Иван.

Интим предлагать можно.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Июн, 2009 в 01:43

Интим предлагать можно.

Учитывая, что подавляющее большинство потенциальных клиентов-райдеров мужеского полу, я бы сказал, что это заявление могут совсем неправильно понять ;D

P.S. Вопрос в PM есть

Black_Thrush
Автор

пускай понимаю как хотят. написано что можно предлагать, это не значит, что я соглашусь.
А от мужской части.... ну скорее всего Танком в табло сходу, после таких предложений.

А почему швы не по всему периметру косынок? Развалится же.

Black_Thrush
Автор

как раз таки наоборот, нужно, что бы не было поперечных швов, иначе трубка разломается в этом месте. Прочность... Ну чутка вроде пережгли металл в одном месте, по "неопытности" думаю ближайшие две недели покажут надежность конструкции. Именно поэтому не шпаклевал швы, чтобы видеть, что происходит.