Автор

День добрый! Столкнулся с такой проблемой как надлом нипеля , уже 3 камеры скушало, собственно может кто подскажет как лечить! В данных делах чайник , ниппеля пробовал и престу и обычный , обода Centurion Double Alloy написано (хотя может и есть какая то маркировка другая , не знаю где смотреть)

Было такое, проворачивалась покрышка с камерой на ободе. Меняли ободную ленту на хорошего качества, кажется даже посадил ее на клей.

если так, то лечится накачкой камер до оптимального давления (больше минимально указанного производителем)

Цитата сообщения от redford отправленного 8 Май в 18:58

День добрый! Столкнулся с такой проблемой как надлом нипеля , уже 3 камеры скушало, собственно может кто подскажет как лечить! В данных делах чайник , ниппеля пробовал и престу и обычный , обода Centurion Double Alloy написано (хотя может и есть какая то маркировка другая , не знаю где смотреть)

Посыпь камеру/покру изнутри крахмалом/детской присыпкой/магнезией.
почисти кант покрышки и бортик обода.
первая причина - покра проворачивается на ободе.
Вторая причина - покрышка тянет за собой камеру.

Иван, @Black_Thrush###### Цитата сообщения от [redford](/user/61453/) отправленного [8 Май в 18:58](/forum/velo/velomasterskaya/nadlom-stykovki-nippelya/#forum_message-1513788) > День добрый! Столкнулся с такой проблемой как надлом нипеля , уже 3 камеры скушало, собственно может кто подскажет как лечить! В данных делах чайник , ниппеля пробовал и престу и обычный , обода Centurion Double Alloy написано (хотя может и есть какая то маркировка другая , не знаю где смотреть) Посыпь камеру/покру изнутри крахмалом/детской присыпкой/магнезией. почисти кант покрышки и бортик обода. первая причина - покра проворачивается на ободе. Вторая причина - покрышка тянет за собой камеру.

Такая же проблема и у меня. 2-3 дня езжу , срезает ниппель. Кант покрышки чистил, присыпкой детской всё обсыпал. Не помогло. Сегодня опять срезало. Вот думаю, силикона на стык наложить и дать застыть, чтобы силикон не давал ниппель полностью вылазить из отверстия, и стык оставался на латунной втулке. Как думаете - прокатит ?