Автор

Подскажите, где можно качественно покрасить раму? Желательно Гомель.

Автор
Цитата сообщения от fylth отправленного 6 Апр в 21:47

https://xxl-avto.by/price/

Пользовались услугами этой конторы? :)

покраска авто (комплектующих) совсем не то что покраска рамы, есть нюансы и чтобы не сорить в теме:

Цитата сообщения от izzy отправленного 6 Апр в 23:30

Пользовались услугами этой конторы? :)

Товарищ красил https://yadi.sk/d/9thjOtasaCvIVw

Андрей, @Fylth###### Цитата сообщения от [izzy](/user/59693/) отправленного [6 Апр в 23:30](/forum/velo/velomasterskaya/pokraska-ramy/#forum_message-1504316) > Пользовались услугами этой конторы? :) Товарищ красил https://yadi.sk/d/9thjOtasaCvIVw

Апну тему. Поделитесь опытом/советом.... Думаю красить вилку (Reba). Порошковый полимер предусматривает дробеструйную обработку. А затем запекание. Не поведет ли геометрию штанов? По телефону из ссылки в этой теме ответили что дробейструй меньше песка и ничего алюминию не сделает. Но стремно. Кто красил так?

  1. Штаны ясно, сняли, башинги достали и покрасили.
  2. Как красить корону? Укрывать ноги, чем-то паковать? Думаю пластиковые трубки надеть и сверху еще чем-либо зафиксировать.
    Кто что скажет об аквапринте? Подходит ли данная технология?
    Может кто еще поделится контактами в Гомеле?
Олег, @GRoFFАпну тему. Поделитесь опытом/советом.... Думаю красить вилку (Reba). Порошковый полимер предусматривает дробеструйную обработку. А затем запекание. Не поведет ли геометрию штанов? По телефону из ссылки в этой теме ответили что дробейструй меньше песка и ничего алюминию не сделает. Но стремно. Кто красил так? 1. Штаны ясно, сняли, башинги достали и покрасили. 2. Как красить корону? Укрывать ноги, чем-то паковать? Думаю пластиковые трубки надеть и сверху еще чем-либо зафиксировать. Кто что скажет об аквапринте? Подходит ли данная технология? Может кто еще поделится контактами в Гомеле?

Штаны магниевые. Что с ними будет от пескоструя можно представить. Пластиковые трубки на ногах должны не расплавиться от 180+ °C.
Рекомендую покраску обычной автомобильной краской из распылителя. Заматовать мокрой наждачкой, ноги заклеить малярной лентой и вперёд. И не нужно башинги снимать.
Толковый маляр сделает без наплывов.

Tall Bot, @Tall BotГде в Минске/районе раму отпескоструить?

Загуглите чптуп "функциональные покрытия"
Занимались там покраской моей рамы - остался доволен

Подскажите пожалуйста где можно снять старый лак и покрасить карбоновую раму. Спасибо.