Поехали!
сообщение #1516, 21.04.2017 в 01:31
Еще раз - КингСтоп. Проверены. Не скрипят. Вообще не скрипят. Жрут ротор. Синтеред же. У меня все)

Hol

Rolling CUBE

email
сообщение #1517, 28.04.2017 в 01:45
Hygia Elite
Тормоза Hygia Elite. Ручка проваливается, не тормозят. Думал прокачать. Для начала решил "ленивым" методом. Заметил, что на калипере выступает DOT 4 (см. рисунок). Видно проблемы с уплотнением.
Вопросы:
1. Чем откручивается эта черная крышка-заглушка на калипере?
2. Кто может взяться помочь с ремонтом (заменить уплотнительные кольца или что-там у них внутри)?

Да, сайт официальный www.hygia.com.tw почему-то не доступен. Не могу найти мануал по обслуживанию...
иллюстрация: elite-red.jpg (29 kb, 800x538)

Все дело в том, что я ... (с) Несчастный Случай

Hol

Rolling CUBE

email
сообщение #1518, 06.05.2017 в 11:02
Re:Hygia Elite
цитата сообщения от Hol отправленного 28.04.2017 в 01:45
Тормоза Hygia Elite. Ручка проваливается, не тормозят. Думал прокачать. Для начала решил "ленивым" методом. Заметил, что на калипере выступает DOT 4 (см. рисунок). Видно проблемы с уплотнением.
Вопросы:
1. Чем откручивается эта черная крышка-заглушка на калипере?
2. Кто может взяться помочь с ремонтом (заменить уплотнительные кольца или что-там у них внутри)?
Да, сайт официальный www.hygia.com.tw почему-то не доступен. Не могу найти мануал по обслуживанию...
Пофиксил в итоге сам.
Заглушку осторожно открутил металлической пластинкой подходящей ширины. Внутри никаких сюрпризов - уплотнители на поршне и на заглушке. Последний поменял.
Прокачка тормоза оказалась даже легче чем Formula.
Все дело в том, что я ... (с) Несчастный Случай

1 ... 100 101 102 печатать
Поехали! © 2002-2017