Сколько зубов выбрать переднюю mw звезду

Автор

С наступающим всех . Стоит кассета 11-38 . катаюсь в основном в городе . Сейчас стоит 36 зубов . но в некоторые горки бывает сложно вкрутить .
Стою перед выбором 34 и 32 зуба .
Какую посоветуете взять ?

никто ничего вам не посоветует - ваши ноги будут крутить же)

У меня 34т при 11-36, заезжаю в любую горку( за исключением откровенно отвесных))) в округе!)
Мне кажется, можно пробовать взять с али 32 и 34т, понять, что больше подходит под цели, а там и чё-нить брендовое воткнуть! :|)
Удачи в поисках!

26 колеса, 34 спереди, 11-36 сзади. Хватает везде, кроме Зорьки :)
А кассета точно 11-38? Если 26 колеса, то оптимум 34 звезда, если каденс нормальный. Если серьезный рельеф, можно и 32 рассмотреть. Я бы рекомендовал взять 34 с али за 7 баксов и попробовать. Если 29 колеса - 32.

Автор
Цитата сообщения от for_creator отправленного 10 Янв в 14:05

26 колеса, 34 спереди, 11-36 сзади. Хватает везде, кроме Зорьки :)
А кассета точно 11-38? Если 26 колеса, то оптимум 34 звезда, если каденс нормальный. Если серьезный рельеф, можно и 32 рассмотреть. Я бы рекомендовал взять 34 с али за 7 баксов и попробовать. Если 29 колеса - 32.

27е колеса . я вот и не могу выбрать между 32 и 34

Сам пару дней задавался подобным вопросом. Тут надо понимать что все индивидуально. Самое правильное- посчитать. Передаточные числа, на которых обычно ездите должны оказаться в середине кассеты. Ну и приоритеты скорость/апхиллы. все довольно просто. Вот ресурс в помощь:
http://www.gear-calculator.com/